• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dark mind

Тёмная сестра
А можно список на мафею от авторитетов этава топана? Ну там Пташки, Дарк Мид и Маленького Мамонтенка
Подхалимный краш:meow:. Садим Матрешкина, подозреваем в мафиозности бывшую Корицу, теперь Лютобулку. Вроде других мафиезин пока нет.
 

Пташка

Бёрдон
А можно список на мафею от авторитетов этава топана? Ну там Пташки, Дарк Мид и Маленького Мамонтенка
А то я за вами доедаю, а чет хотелось более вразумительных причин следовать за вами
Мы курим анонимки и постмортемы невинно убиенных мирактивов. Можно заняться тем же и принести сюда свои мысли. Может, мы чего-то не видим или где-то неверно аналитим
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Вспомни сцену после дуэли с Безуховым.
Вспомни, как он, разжалованный, вернул себе звание.
Он неоднозначный. Хотя досадил многим, да.
И мерзавец может повести себя благородно. Если ему это выгодно в моменте. И звание вернуть. Я же не говорил, что он трус.
Он мерзавец и подлец. Масса уважаемого, казалось бы народу, вполне себе мерзавцы и подлецы
.
 

Leo

Обитатель
Но мне больше его жену жалко. Во-первых, это какое-то неимоверное количество детей нужно было родить и вырастить. Во-вторых, ей приходилось же несколько раз роман за мужем переписывать.
Софья мне никогда особо не нравилась. Казалась крайне ограниченной и настырной со своей хозяйственностью. Но, почитав ее дневники, изменила мнение и прониклась к ней сочувствием. Несчастная женщина.
 

Пташка

Бёрдон
Толстого не люблю: дубовый язык, тавтология на тавтологии, тексты тяжёлые как мешок цемента.
4 том ВиМ бросила на середине, когда увидела, что до конца книги ни одного диалога. Видимо, там какие-то рассуждения за жизнь, а читать 200 страниц этой мутоты мне было влом.
Целиком одолела только Анну Каренину. ГГ Крейцеровой Сонаты я б убила, честно: подсаживается такой к соседу в купе и говорит. Говорит и говорит, не заткнешь. А, ну и отдельно доставляет, что мужик поучает другого мужика, как бабам жить, ходить, что носить. Зайка ты наш, что б мы без тебя делали-то!
 

-Arliss-

Форумная Радость
4 том ВиМ бросила на середине, когда увидела, что до конца книги ни одного диалога.
Надо было читать как я. Видишь диалог - читаешь. Не видишь - листаешь. Про Андрея Болконского прочитала как он умер, закрыла, поплакала, подумала, чеж Толстой так женщин-то не любил, что у него они все вот такие, без слез не взглянешь, и пошла мультики смотреть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу