• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leo

Обитатель

Yuventa

Обитатель
По поводу того, кем может быть Корица.
Тут Айка рисковала, конечно, могла и мирактива сдать. Шедоу с лечилкой, Карлах с гаданием, даже Минтара)) она у нас альтернативная, конечно, ну а вдруг Корица закосила под новичка.
Склоняюсь, конечно к тому, что Корица маф. Бальтазаром быть вряд ли может - в тот ход садили Ястреба, подменять голоса не требовалось. Горташ? Хмм, не знаю, могли ли ловить на живца. На третьем ходу Матреша активно подозревали? Если Корица - маф, то скорей всего Орин с белилкой или защитой.
Кто-нибудь отписывался на 4 ходу про визит Рафаэля? Я не помню. Мафы бы не стали с этим в паблик выходить. Корица может быть Рафаэлем.
 

Yuventa

Обитатель
То я среди "тихушников", то "болтаю без умолку". Вы уж как-нибудь определитесь. ))
Ты всегда среди тихушников, как я)) на броневик никогда не лезешь. А в этот раз слишком легкомысленная. Тесты, флуд и порхание.
Но может быть у тебя просто хорошее настроение, кто знает. Если ты маф - снимаю шляпу.
 

Leo

Обитатель
Про Вархаммер 40К написано много. И отдельные вещи и серии. Если интересно, можно загуглить - Вархаммер40К, что читать в каком порядке. Вывалит массу советов.
Я, например, начал с цикла про комиссара Каина. Довольно дружелюбный к новичку в ЛОРе Вархаммера40К цикл. При этом живенько, с юмором, без попыток в "Эпос
".
Заглянула в тему Вархаммер здесь, на форуме. Там какое-то устрашающее количество книг (большинство которых, как я поняла, "так себе") и вообще непонятно, что читать, да и стоит ли. Наверное, это интересно лишь тем, кто знаком с игрой.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Пока моя стеночка мафов подозрительна хороша) На уровне интуиции мне не нравится поведение Ювенты. В смысле нравится, но сильно отдаёт мафом. Надо посмотреть за ней.
 

dark mind

Тёмная сестра
Пока моя стеночка мафов подозрительна хороша) На уровне интуиции мне не нравится поведение Ювенты. В смысле нравится, но сильно отдаёт мафом. Надо посмотреть за ней.
Ювенту вчера нам сдавал как мозга фейковый Император. Не знаю, стали бы так подставлять настоящего мафа?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ювенту вчера нам сдавал как мозга фейковый Император. Не знаю, стали бы так подставлять настоящего мафа?
Хороший вопрос. Может конечно решили обелить через очернение, но это сейчас такое.
 

Leo

Обитатель
Ты всегда среди тихушников, как я)) на броневик никогда не лезешь.
Я и сейчас на броневик не лезу. Это дело товарища Жукова. А будь я мафом, так тем более не лезла бы, - когда сидишь в уютной мафличке, времени на вылазки в паблик не так уж и много.
Но может быть у тебя просто хорошее настроение, кто знает.
У тебя, видимо, тоже, Юви. Молчала-молчала, и вдруг появилась. ))
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Заглянула в тему Вархаммер здесь, на форуме. Там какое-то устрашающее количество книг (большинство которых, как я поняла, "так себе") и вообще непонятно, что читать, да и стоит ли. Наверное, это интересно лишь тем, кто знаком с игрой.
Вот там можно и спросить - С чего начать. Что бы не сразу вааливаться в неизвестный ЛОР со всеми его легендарными личностями и тп. А так, потихоньку. Там и знатоков хватает. ;)
Поросто Вархаммер40К это уже такая вселенная, столько в мире отсылок, шуток, мемов по нему, что мне просто захотелось понять, что это вообще за мир такой. В игру не играл, как это понятно, стратегии не люблю.
А разобраться немножко хочется. Вот и почитал кое-что
. :)
 

dark mind

Тёмная сестра
Из того что я знаю о Вахе она меня отталкивает. Ужасный концепт Варпа - материального нематериального, которое формируется из вполне нормальных человеческих мыслей. Почему похоть это плохо? Почему в Вахе надо дрочить с мыслью об Императоре или ты сразу плохой? Только эльфы там топчик - ни в чем себе не отказывают:kiss:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Как-то сажаемые нонче вяло отбиваются, почитай вообще молчат. Вот раньше такие концерты были, всеми четырьмя лапами держались, хрен выгонишь. А сейчас исчезла школа высокохудожественной отмазки.
 

Leo

Обитатель
Поросто Вархаммер40К это уже такая вселенная, столько в мире отсылок, шуток, мемов по нему, что мне просто захотелось понять, что это вообще за мир такой.
Вот и мне уже стало любопытно, а то на каждом шагу упоминают эту "Ваху". Надо же понимать, о чем речь.
Как-то сажаемые нонче вяло отбиваются, почитай вообще молчат. Вот раньше такие концерты были, всеми четырьмя лапами держались, хрен выгонишь. А сейчас исчезла школа высокохудожественной отмазки.
Они заняты: сидят и, подшивая штаны, замышляют плохое.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Товарищи :in love: я пока не вникла и даже не знаю что за роль я заменяю (но надеюсь очень сильно конечно знаете на что :doh:)

Но мне уже есть что вам сказать.

Отчасти именно по этой прчини я и согласилась. Так вот! Это важно!

Нельзя флудить в теме для голсоования! :rage::rage::rage: Так делают только злодеи, в теме для голосования должно быть чистенько. Виновата в этом главным образом Арлисс :shifty:
 

dark mind

Тёмная сестра

Лютобелка

Демократичная обитатель
Привет, Лютобулка. Мы почти знаем кто ты, не переживай сильно:kiss:
Если это какой-то камень в то что я маф, то пересмотрите то откуда вы так решили <_< у вас какая-то перепутка
 

dark mind

Тёмная сестра
Если это какой-то камень в то что я маф, то пересмотрите то откуда вы так решили <_< у вас какая-то перепутка
Тогда чем вы занимались в гостях у мафея Матрешкина?:writing: По нашим данным Корица была мафея.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ужасный концепт Варпа - материального нематериального, которое формируется из вполне нормальных человеческих мыслей.
Потому что мысли разные. И кроме добрых мыслей есть и злые, кроме похоти есть любовь, ну и так далее. Таким обрахом мы и получаем демонов, а следом за ними и Тёмных богов.
ЗЫ.
А эльфы, если речь про Эльдаров, пали так низко в потакании своим похоти, жестокости, безнравственности и прочим излишествам нехорошим, что породили очередного Темного бога, Слаанеш, рождение которого убило почти всю расу, породило Око Ужаса, варп-разлом. Из которого лезут в нормальное пространство всякие нехорошие личности. Поодиночке и целыми вторжениями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу