• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Тогда чем вы занимались в гостях у мафея Матрешкина?:writing: По нашим данным Корица была мафея.
Это откуда дрова хоть :writing: ? Извините я так быстро не могу понять что я могу сказать без вскрытия роли =/
 

dark mind

Тёмная сестра
Потому что мысли разные. И кроме добрых мыслей есть и злые, кроме похоти есть любовь, ну и так далее
Да, но в Вахе это максимизируется, кмк и возводится в абсолют фанатическрй веры. Молись, постись, бейся за Императора. Только усомнишься или захочешь по屄аться - еретик и давай досвидания. Мне кажется, что плохие мысли это тоже часть человеческой природы. Да и кто сказал что похоть плоха? Если всем хорошо, то и хорошо. :kiss:
 

dark mind

Тёмная сестра
Это откуда дрова хоть :writing: ? Извините я так быстро не могу понять что я могу сказать без вскрытия роли =/
Это из постмортема Айки, которая Джахейра.
Когда в первый ход пошла к Пташке, ко мне пришел Ломов и Рафаель.
Ломов меня замедлил, поэтому к ней дошла вторым ходом, а Рафаелю отказала.
В третий ход опять пришел Рафаель, тут ему уже не откажешь, со своей аской опять пошла к Пташке.
С аской Лаезели пошла к Корице, она ходила к Матрешкину.
Итого я была у Пташки 2 и 3 ходом.
Рафаелю остался контракт с мж я полагаю.
Наталью сильно подозреваю на Рафа, с ее постом чтобы прям все МА отписались, это было после третьего хода когда я использовала Аску Лаезели.
И я бы ещё к Оветганне в этом плане присмотрелась.
И ещё, может мафы специально хотели тоже Светл посадить, если не было сделки с Рафаелем, поэтому они могли не использовать подмены голосов.
 

dark mind

Тёмная сестра

-Arliss-

Форумная Радость
<_< у вас какая-то перепутка
:doh:

Пройдите тест ''Перепутка у вас или не перепутка''

Вопрос 1. ''Способны ли вы сами диагностировать у себя перепутку или вам нужна помощь друга?''
1. Я все в жизни делаю сам и если у меня перепутка, то я уверен в этом лично
2. У меня никогда еще не было перепуток, это будет мой первый раз, я долго к нему готовился
3. Если друг хороший и я доверяю ему, то почему бы и нет. С этими перепутками такая неопределенность как с ипотекой практически


Вопрос 2. ''Способны ли вы диагностировать перепутку не у себя, а у кого-нибудь другого?''
1. Да, способен, однажды в Вархаммере кто-то переел супа и я диагностировал ему перепутку
2. У меня есть подружаня, Лютобелка, она ходячая перепутка
3. Нет, к моему величайшему сожалению я нуб в перепутках


Вопрос 3. ''Считаете ли вы этичным говорить кому-то, что он случайно проголосовал мертвым в теме голосования, когда явно понятно, что это было сделато по эмоциональнвм соображениям?''
1. Нет, это крайне неэтично, такой человек сразу бы стал для меня нерукопожатным
2. Подумал бы, что здесь перепутка, но вначале бы посмотрел на психологический портрет этого человека, вдруг там озеро боли за тонны флужений в теме голосуваний
3. А этот чулавек случайно не Катька? Можыт взять её и просто убить к остальным Катькам штоб не болтала ерунденю?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Да, но в Вахе это максимизируется, кмк и возводится в абсолют фанатическрй веры. Молись, постись, бейся за Императора. Только усомнишься или захочешь по屄аться - еретик и давай досвидания. Мне кажется, что плохие мысли это тоже часть человеческой природы. Да и кто сказал что похоть плоха? Если всем хорошо, то и хорошо. :kiss:
Если говорить об истоках этой Вселенной, то она разрабатывалась, как ни крути, на христианстве, самодисциплине, самоограничении, и тп. Идти на поводу телесного, то есть, обжорство, похоть, алкашка, наркота и прочее, однозначно путь во Тьму и тп.
Ну и кроме того, из религии, о посмертии в которой реально у нас ничего не известно, в Вахе как раз всё известно - или ты человек и служишь Богу-императору, или ты служишь Темным богам и демонам, которые в Вахе вполне реальны и зримы. И можешь жить человеком и сдохнуть в очередной войне Хаоса убивая Нургла аколитов, в можно пойти на алтарь Слаанеш и быть зарезанным во славу его на алтаре. Или быть экстерминировпнным Инквизицией, за тёмные наклонности.
И да, похоть это не просто побаться в удовольствие. Это и изнасилование, и унижение, и членовредительство в процессе, вплоть до убийства прямо на 回.
Только тебе решать. Свобода совести, чо.
Такая вот забавная вселенная
.
 

Leo

Обитатель
У меня, наконец-то, выходной))
Сама знаешь, объяснительные в мафии не слишком приветствуются и вызывают подозрения. Кроме тех случаев, когда явный форс-мажор человека настиг - без нужды на такое не ссылаются.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Извините, что встреваю. Самое легкое чтиво по Вархаммеру, не требующее особого погружения в лор, вернее нежно в него погружающее это циклы Абнетта «Инквизитор Эйзенхорн”, «Инквизитор Рейвенор». Инквизитор = агент на службе его величества. Авантюрные детективы с погонями, вотэтоповоротами и очень нескучными сюжетами.
Я лично начинала читать с огромного цикла «Ересь Хоруса».
Это почти шекспировская трагедия о том как часть сыновей императора пошла против него, поддавшись влиянию темных богов.
Дрочить на Императора не обязательно. Мне кажется у нас в локальной темке минимум половина активных участников убежденные хаоситы. И не лечимся).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу