• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

light heart

Воин в матроске
А на килл сегодня ходила новая бабка - Этель. Умно, потому что знали, что в Матрешкина, Боско или Корицу с большой вероятностью прилетит блок.
И скорее всего бабка еще не раздуплилась что она маф. Так что в паблике еще куролесит как мж, не вызывая подозрений.
 

light heart

Воин в матроске
Я голос в Матрешку или Корицу придержу до завтрашнего вечера, чтобы не ловить всех по паблику, а как посчитаем в кого надо вбросить на благо мирного города, чтобы я вбросила вовремя.
 

dark mind

Тёмная сестра
Анонимка 6.3
Giowf8f-0jw.jpg
Думаю на счет этой анонимки. Оба Арайзен и Мессор мне выглядят мирными. Голосуют стройно с городом, Арайзен аналитит, Мессор просто следует за основной линией. Но сейчас круг так сужается, а у нас тут и мафы, и Раф, и мжи черные, и мжи неопределенные, и Шэдоу с Императором. В общем непонятно.
Тоже самое касается дописки. Астарион дописал, чтобы было понятно, что если перенаправили, то первую из Айки в кого то.
 

Arisen

Обитатель
Думаю на счет этой анонимки. Оба Арайзен и Мессор мне выглядят мирными. Голосуют стройно с городом, Арайзен аналитит, Мессор просто следует за основной линией. Но сейчас круг так сужается, а у нас тут и мафы, и Раф, и мжи черные, и мжи неопределенные. В общем непонятно.
Тоже самое касается дописки. Астарион дописал, чтобы было понятно, что если перенаправили, то первую из Айки в кого то.
Если я правильно посчитал, то сейчас из 13 промирных игроков 8 с положительным статусом, 5 с другими. Плюс, еще вероятны подмены статусов или перевод. Что делает проверки вампира почти 50 на 50. Мессор мне по первым дням точно мирный, на мафе он сдувается очень быстро. Разве что Карга завербованная, но это не проверить пока никак.
 

dark mind

Тёмная сестра
Просто напомню, что в мафию он играет не в первый раз, и, как колебаться вместе с линией партии, знает.
Согласна, берём Мессора на карандаш для допроверки. На линч ему пока рано, не вперёд Матрёшки и Корицы
 

lomoff

Пророк Ломовианства
О?! Я пыталась читать Вики, совершенно не информативно. Не знала.
Про Вархаммер 40К написано много. И отдельные вещи и серии. Если интересно, можно загуглить - Вархаммер40К, что читать в каком порядке. Вывалит массу советов.
Я, например, начал с цикла про комиссара Каина. Довольно дружелюбный к новичку в ЛОРе Вархаммера40К цикл. При этом живенько, с юмором, без попыток в "Эпос
".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу