• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dark mind

Тёмная сестра
А еще если верить вот этому Императору :
Я очень долго спал. Но я расскажу тебе часть высшего плана. На второй день я навещал Bratislaw. Ему было нечего со мной разделить и я удалился. Сегодня же во сне mqbosco я познал её истинную суть - генерал Кетерик Торм. Но это ты уже знаешь. Благодаря его силе я сделал Хелльгу положительной. Сны Ювенты мне неведомы.

Можешь называть меня Императором
То к Ювенте он вчера не ходил и сегодня не ходил к Лиссе. А другой пишет, что Лисса без Ас. А до этого у них Ювента была Абсолют
 

Arisen

Обитатель

О чем я и говорю. Мафы могут чернить, это более профитно.
Это к тому что я не черная!
А зачем тогда голосовать было в Никт, когда город решил сажать Матрешкина? Судить надо по делам, а дела мафские у вас
 

Lissa

Обитатель
А зачем тогда голосовать было в Никт, когда город решил сажать Матрешкина? Судить надо по делам, а дела мафские у вас
Не виноватая она, он сам пришёл!
Таков был дан приказ. На Свету!
Дарк сказала так голосить, просила.
 

dalton1k

Бастардов бать
Если я сегодня проголосую против джея или хотя бы никт, то меня выгонят из врат?...

Просто решил уточнить, а то вдруг в правилах где-то мелким шрифтом есть и было, что предупреждение сгорает спустя два дня, или что первое предупреждение прощается, если с добрым умыслом или все осознал, или если вас зовут дальтоник, то предупреждение не считается, или если два дня не голосовать в джея, то на третий это считается не пропуском, а голосом в самую низкую по статусу мафию. Всякое случается. Я играл у фокса, там и не такое бывало иногда. У сильфы не играл, поэтому от нее так же еще и не такого можно ожидать.
 

Arisen

Обитатель
Можно перечитать паблик перед окончанием хода, там всё есть)
Да я вот перечитываю сейчас и все равно не понимаю. Зачем вместо того чтоб получить какую-то инфу по живому голосованию голосовать по указке, чтоб потом ничего неясно было :thumbsdown: Никому ничего не предьявить
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Астарион - 0, Шэдоу - 1, Гейл - 1, Карлах - 1, Минтара - 1
Альфира - 1, Медвесычик - 0, Харлеп - 1, Воло - 1, Даммон - 1, Минск - 2, Незавербованный - 1 (2)
Перенаправление Бальтазара - 2
Итого 11 (12) - 9 (10)

Абсолют - 1, Энвер - 2, Орин - 1, Бальтазар - 1, Тетушка - 1
Перенаправление Бальтазара - 2
Итого 6 - 8

Император - 1, Рафаил - 1 (2)

Ну что, у нас пока контроль
 

Lissa

Обитатель
Да я вот перечитываю сейчас и все равно не понимаю. Зачем вместо того чтоб получить какую-то инфу по живому голосованию голосовать по указке, чтоб потом ничего неясно было :thumbsdown: Никому ничего не предьявить
Смотрите, у города в поте лица в течение нескольких часов был выработан план, а я, например, отсутствовала долго и вошла на форум в последние минуты и прочесть весь хитроплан не успеваю. Вариантов несколько:
- сделать по-своему
- идти с городом и спросить куда голосуем
- не приходить вовсе
Первые три хода свободно можно делать по-своему, потом тоже можно, но будут последствия.
 

dark mind

Тёмная сестра
Смотрите, у города в поте лица в течение нескольких часов был выработан план, а я, например, отсутствовала долго и вошла на форум в последние минуты и прочесть весь хитроплан не успеваю.
Лисса, не обижайтесь. Я психанула немного, зря конечно. Вы все сделали правильно :doh:
 

Пташка

Бёрдон
Слушойти, если Матрёхина так активно спасают, может он Бальтазар? Как бы без него получить перевес голосов будет сложнее, остальные мафы для команды тоже важны, но не настолько
 

EMey

Обитатель
А зачем тогда голосовать было в Никт, когда город решил сажать Матрешкина? Судить надо по делам, а дела мафские у вас
Мой голос был в УМа. Меня попросили поменять на Никт. В теме голосования все видно, пройдите и посмотрите.
 

dark mind

Тёмная сестра
Слушойти, если Матрёхина так активно спасают, может он Бальтазар
Я так и думаю. Может Бальтазар, может Горташ, может мозговина. Навряд ли Орин. Но надо читать наших блокеров сегодня:
Анонимка 6.1
В эфире с вами кадийский брогер(ка). Прием? Слишите меня? Обороняю Кадию из последних сил, сегодня под моим ударом пала Боско.

Анонимка 6.2
И с вами снова я. Вчера брогер(ка) не был ни у какой Корицы! Ударил сегодня Убийцу Матрешек по голове. Потому что Кадия не падёт в нашу смену.
Один ходил к Боско, другой к Матрешке. Если прав первый, нам это ничего не дает, если второй - то они не меняли сегодня голоса.
 

Lissa

Обитатель
Слушойти, если Матрёхина так активно спасают, может он Бальтазар? Как бы без него получить перевес голосов будет сложнее, остальные мафы для команды тоже важны, но не настолько
У меня форум виснет жёстко, не прыгает по страницам, а спит крепким сном, поэтому спрошу : так Ума когда блочили? И Айка когда спасала от пернаправления?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу