• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
я бы попросила переголосовать в УМа, в игре сейчас 24 игрока
Так чо, идти менять голос? Мы садим Свету или ждем милости Карлах?
Мне как бы все равно в кого. Свете уже не больно, а Матреш в этой игре все время вынести меня хочет.
 

Natalia19957

Обитатель
Так чо, идти менять голос? Мы садим Свету или ждем милости Карлах?
Мне как бы все равно в кого. Свете уже не больно, а Матреш в этой игре все время вынести меня хочет.
Меняй тогда, если не против
 

EMey

Обитатель
Ну смотри хилл Императора это его Ас 2 и он каждый день ею куда то ходит. Но описания этого в лирике нет.
А могло быть описание, когда это лечение сработало. Это же лирика.
У меня есть подозрения что сестра моя и есть Рафаил:rolleyes:
Та пусть будет, если нет второй сделки, можно не искать. Кстати, надееться что мафы будут его искать тоже не стоит.
А кому сегодня нейтрал пришел?
Если не обьявится то скорее всего к мафу.
А вот здесь похоже Император по своей ПС нашёл Шедоу и теперь у них личка
Мне показалось личка у Императора с первого хода.
Емей - отрицательная и АС
Прочь руки от меня!
А то как слепые котята тыкаемся… у мафов инфы полны, и они отлично по ней работают, а мы как обычно в луже в красивых кружевных трусах:D
Хорошо что не в махровых)
 

light heart

Воин в матроске
пусть будет, если нет второй сделки, можно не искать. Кстати, надееться что мафы будут его искать тоже не стоит
Ему 2 раз не откажешь. Он будет стучаться к одним и тем же.
 

EMey

Обитатель
Ему 2 раз не откажешь. Он будет стучаться к одним и тем же.
Ему могут дать согласие и в первый раз. И мне кажется что кто-то (Айка или Никт) на самом деле его дала. То есть одна сделка уже есть:
Рафаэль, который давно присматривался к девочке – она казалась ему перспективной, мог бы расстроиться, но был слишком занят заключением выгодной сделки.
 

light heart

Воин в матроске
Ему могут дать согласие и в первый раз. И мне кажется что кто-то (Айка или Никт) на самом деле его дала. То есть одна сделка уже есть:
Да, поэтому самое время его отловить ^^.
 

EMey

Обитатель
Да, поэтому самое время его отловить ^^.
Я думала это Арлисса, но она меня шокировала - Шкряб. Поведение совсем было на нее не похоже. По факту это кто-то с тихушников. И судя по выбору целей - кто-то из старых игроков.
 

Ovetganna

Обитатель
Ему могут дать согласие и в первый раз. И мне кажется что кто-то (Айка или Никт) на самом деле его дала. То есть одна сделка уже есть:
Я так поняла, что он хотел заключить сделку с ММКГ, а ее убили(
 

dark mind

Тёмная сестра
Мне как бы все равно в кого. Свете уже не больно, а Матреш в этой игре все время вынести меня хочет
Мы хотим посадить Матрешку, если у него непосадка, то посадим об него Свету. Если нет - сядет и не будет морочить голову честным людям. Я думаю он - Бальтазар, раз его так защищают. Или таки мозговня.
 

Хелльга

Обитатель
Ну практически:D самый быстрый секс в прохождении на скорость за пару минут с ней. Она тебя матюкает, ты ее и вот у вас уже ынтим.
Эй, а как же последующие отношения? Вызов на дуэль, драка, кровь, синяки и такое трогательное признание в своих чувствах. От существа, которое всё это всегда считала слабостью и никогда не видело по отношению к себе, не проявляла к другим и, в принципе это не умеет. Но пытается. Неуклюже, мило, порой агрессивно.
Лаэзель обладает своей харизмой.
Хотя сцена с Минтарой конечно... очень. И очень.
 

dark mind

Тёмная сестра
Хотя сцена с Минтарой конечно... очень. И очень
С Минтарой прям горячо. Но мой любимец в плане пейрингов это конечно Астарион. Он настолько экспресивная и манерная истеричка, что аж хорошо:kiss:.
Особенно когда его пейришь и в цирке Орин превращается в гадалку и гадать вам на любовь. И надо отвечать на вопросы об Астарионе. Типа что он на самом деле хочет, боится? И там оч личное про рабство, власть, страх одиночества. И всю дорогу если гг отвечает правильно он орет истерически: "Стой! Дура не смей! Не при людях! Я такого не говорил". А потом сдается и такой иы слишком хорошо меня знаешь.
И я пообщала Орин перегрызть ей глотку за него:devil laugh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу