• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dark mind

Тёмная сестра
А что плохого в связи с Императором. Он славный.
Так то ничего плохого, но есть ма, который сидит тусит с Императором и они соображают на двоих. И попытка определить этого ма - яркий показатель мафа.
 

aika

Обитатель

Ашка-Вайти

Обитатель
Сегодня не было тестов, как же так. Считаю, нам жизненно необходимо пройти вот этот:
Прошла.
Шадоухарт:writing:
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
Сегодня не было тестов, как же так. Считаю, нам жизненно необходимо пройти вот этот:
Лаэ'зель
 

EMey

Обитатель
За пару часов до этого Шэдоухарт проснулась от зова астральной призмы. Призма вибрировала и как будто звала её. На ментальном уровне девушка поняла, что хочет сказать ей артефакт, а точнее его обитатель. Не в силах сопротивляться этому зову, Шэдоухарт повиновалась.
Что это значит? Есть предположения?
Император спас. Призма это его лечилка миров
Ага, поняла. Предыдущий вопрос снимаю.
Я прям не знаю, призывать к действию миров с пушками конечно не могу, но мне кажется надо уже как-то решительнее действовать , сколько мы эту Ники сажать будем…
Пусть ходят, черного детектива бояться - в лес не ходить. Но ко мне, пожалуйста, не Шэдоухарт.
Я собак не люблю
После того как одна собака на меня набросилась в детстве
На меня тоже накинулась, когда мне было лет 3-4. И я очень долго боялась. Но мой собакен самый любимый, пушистый вреднюга.
 

light heart

Воин в матроске
А что там в описании Лаезели?
А то все говорят, но не приносят,
Может она вообще женщина с пониженной социальной ответственностью, а мы и не знаем.
Ну практически:D самый быстрый секс в прохождении на скорость за пару минут с ней. Она тебя матюкает, ты ее и вот у вас уже ынтим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу