• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хелльга

Обитатель
С Минтарой прям горячо. Но мой любимец в плане пейрингов это конечно Астарион. Он настолько экспресивная и манерная истеричка, что аж хорошо:kiss:.
Особенно когда его пейришь и в цирке Орин превращается в гадалку и гадать вам на любовь. И надо отвечать на вопросы об Астарионе. Типа что он на самом деле хочет, боится? И там оч личное про рабство, власть, страх одиночества. И всю дорогу если гг отвечает правильно он орет истерически: "Стой! Дура не смей! Не при людях! Я такого не говорил". А потом сдается и такой иы слишком хорошо меня знаешь.
И я пообщала Орин перегрызть ей глотку за него:devil laugh:
С Астарионом у меня мой ТС гуляет. Они вечно друг друга подзадоривают и одобряют самые кровавые деяния, как два молодых хищника.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну тогда давайте узнаем кто мы войне и мире
Я Андрей Болконский )
 

dark mind

Тёмная сестра
С Астарионом у меня мой ТС гуляет
Я ТС замутила с Минтарой. А Астариона в первом более добром прохождении наставила на норм путь. Он такая лапочка, что его тяжело не бусить. Хотя есть доля правды в утверждении, что ему для счастья нужен крепкий 回:D
 

Хелльга

Обитатель
У меня с Минтарой будет раскаивающийся ТС. А этот... этот у меня ходячая катастрофа, живущая по принципу "Ни слова правды". Рощи - нет. Дуэргаров - нет. Яслей - нет. Таверны - нет. Разве что с миконидами нормально обошелся. И стал божеством для куо-тоа.
 
Ну тогда давайте узнаем кто мы войне и мире
Я выбрала тайные собрания тайных сообществ и это предрекло итог:wth: :^)
 

light heart

Воин в матроске
У меня у гг в 1 прохождении был пейринг с Гейлом, тантрический секс в космосе, а потом он такой гад, говорит не знаю по屄ались весело, но не люблю, досвиданья и свалил в озеро за короной. А гг обиделссь и погнала с Карлакх в ад, единствееной, кто мою гг на протяжении всей истории любил. Во 2 прохождении ТС с Минтарой и она горяча.:kiss:
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Ну тогда давайте узнаем кто мы войне и мире
Элен Курагина
 

aika

Обитатель
Мирное! Просто всплывают в памяти моменты и про Тс когда думали что с ним делать и общий настрой, короче я верю Емей
Так ТС нейтрал был который городу вскрылся, нафиг он мафличке нужен, чтобы из-за него париться.
 

Bratislaw

Обитатель
В "Войне и мире" я - Наташа Ростова. Хотя княжна Марья мне намного ближе во всём.
Я бы поставила, что она тот самый инкуб.
Или Геррингот Торм, или чёртушка - вроде есть ещё нейтралы и мж с отрицательным статусом.

А насчет мафии мне кажется, что там, помимо УМ могут сидеть ещё Рандори, Корица, Оветганна и Боско. Но следующим ходом опять будем садить УМ, т.к. он окажется мозгом, как я и говорила сразу:proud:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу