• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Народ, сейчас за Никт 11 человек голоснули, если это не противоречит вашей позиции, я бы попросила переголосовать в УМа, в игре сейчас 24 игрока.
Нам надо игроков 7 в Никт не больше
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Сегодня не было тестов, как же так. Считаю, нам жизненно необходимо пройти вот этот:

Народ, сейчас за Никт 11 человек голоснули, если это не противоречит вашей позиции, я бы попросила переголосовать в УМа, в игре сейчас 24 игрока.
Нам надо игроков 7 в Никт не больше
Ну надо, значит надо, переголосую сейчас.
 

Lissa

Обитатель
Народ, сейчас за Никт 11 человек голоснули, если это не противоречит вашей позиции, я бы попросила переголосовать в УМа, в игре сейчас 24 игрока.
Нам надо игроков 7 в Никт не больше
А почему 7?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Сегодня не было тестов, как же так. Считаю, нам жизненно необходимо пройти вот этот:
uJ3NRjIPnmw.jpg
 

aika

Обитатель
Сегодня не было тестов, как же так. Считаю, нам жизненно необходимо пройти вот этот:


Ну надо, значит надо, переголосую сейчас.
Минтара.
Но тест врёт :doh:
 
Манерный, самовлюбленный, несколько высокомерный эгоист, который привык полагаться только на себя. Ему не близки привычные нормы морали, однако при этом в нем есть чувство лояльности. Мастер флирта и черного юмора.
 

light heart

Воин в матроске
Сегодня не было тестов, как же так. Считаю, нам жизненно необходимо пройти вот этот:


Ну надо, значит надо, переголосую сейчас.
Уилл

Плейбой, филантроп и местный герой, движимый благими помыслами и обостренным чувством справедливости. Всегда готов прийти на помощь тому, кто оказался в беде. Ему претят бессмысленные конфликты и жестокость, а вот легкое бахвальство вполне нравится. Однако за его добродушием и улыбкой скрываются свои темные секреты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу