• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dark mind

Тёмная сестра
Город будет сажать народ по указке Блэков, а потом окажется что они из императорской лички
То есть ты хочешь сказать, что кто то из нас с Лайт сидит с Императором в личке? Сильная мафская заявка на победу. Крайне мирные заявления:writing:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Помню как-то все так не хотели победы нейтрала, что мирный город обьединился с мафией и начали его дружно мочить. Правда тогда конечно нейтралом был я. :doh:
Один за всех и все против Майора.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
А еще как-то мафия обьединилась с нейтралом и начала всех убивать по беспределу. Правда там была многоклановка с двумя кланами. Естественно вы догадались в каком я был клане. :doh:
 

Lissa

Обитатель
Ну ок голоса вы поделите, а если вдруг сядет Светл вместо Матрешкина
Тогда не информативно голосование выйдет.
Ну, когда Город пришёл к какому-то консенсусу (возможно и неверному) , под занавес хода выходит такая вот аналитика выдающаая подозрения в другого кандидата, и нарушающая единый порыв Города (возможно и неверный) выглядит как мафский вброс (пусть это и честная аналитика мирного).
Такая вот наша параноидальная психология.
Хм, хорошо что после оформления хода я нашла про Шкряба пометку, а то б точно заклевали вусмерть. Я все равно молодец)
У Бальтазара есть перенаправление 2 голосов. И у Рафаэля скорее всего есть голос Светл.
Орин же может копировать АС, если она скопирует Бальтазавра, то тогда 4 голоса перенаправится и у мафии +4 голоса.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

dark mind

Тёмная сестра
Окей, мафия выбирает Никт, значит будет Никт. Но по голосованию мы поймём кто есть кто это раз. Два, значит ма пройдутся по этим подозрительные личностям. Мафкилл у мафии один, так что всех не перестреляете! :devil laugh:
 

dark mind

Тёмная сестра
То есть мафам достаточно не давать ему ничего взамен, зачем им его искать и отстреливать специально?
Ранди, ты не читала правила? Почитай ас 2 Рафаэля. Первый раз при его визите можно отказаться. Второй раз уже нельзя. Думаешь они отгоняли Рафаэля от Никт Ас Уилла?
 

Пташка

Бёрдон
Орин же может копировать АС, если она скопирует Бальтазавра, то тогда 4 голоса перенаправится и у мафии +4 голоса.
Если я правильно читаю правилы, то у Орин этот фокус получится только 1 раз. И нам надо вынести Бальтазавра вперёд всех прочих. Нет его - нет контроля голосования ещё несколько ходов
 

-Arliss-

Форумная Радость
Жизнь - боль. Постоянно приходиться бороться и превозмогать. Правда это закалило мой характер, хоть и отвердило сердце.
Да ладно. Не надо оправдываться. Убил меня так и убил.
Прощу можыт в каком-нибудь 2057 году :doh:
 

dark mind

Тёмная сестра
Если я правильно читаю правилы, то у Орин этот фокус получится только 1 раз. И нам надо вынести Бальтазавра вперёд всех прочих. Нет его - нет контроля голосования ещё несколько ходов
Если бы мы конечно знали Бальтазара, но мы не знаем. Может жто кстати Матрёшка. За что его сейчас общим фронтом прикрывают.
 

Пташка

Бёрдон
Если бы мы конечно знали Бальтазара, но мы не знаем. Может жто кстати Матрёшка. За что его сейчас общим фронтом прикрывают.
Позавчера также Емей прикрывали, никому не жало:rolleyes:
Всё ещё считаю её мафией
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу