• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aika

Обитатель
Посмотрим что сегодня будет в резах. В любом случае сядет маф. А вот кого будет убивать мафия... Им Рафаэль тоже не нужен, но и мирактивов полно.
Так Рафаель полным ходом идёт к победе. А миров они так уже вычислили, осталось только на опережение идти кто быстрее закончится мирактивы или мафы:envy:
 

dark mind

Тёмная сестра
Так Рафаель полным ходом идёт к победе
И казалось бы как мы можем ему запретить? :in love: Но так просто отдавать конечно не надо. Посмотрим. Сейчас круг сужается, может его мафия грохнет, может Император нам завтра сдаст мафа или Рафаэля.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Астарион - 0, Шэдоу - 1, Гейл - 1, Карлах - 1, Минтара - 1, Джахейра - 1
Альфира - 1, Медвесычик - 0, Харлеп - 1, Воло - 1, Даммон - 1, Минск - 2, Незавербованный - 1 (2)
Перенаправление Бальтазара - 2
Итого 12 (13) - 10 (11)

Абсолют - 1, Энвер - 2, Кетерик - 1, Орин - 1, Бальтазар - 1, Малус - 1, Завербованный - 1 (2)
Перенаправление Бальтазара - 2
Итого 8 (9) - 10 (11)

Император - 1, Рафаил - 1 (2)

Где не так посчитала?
 
Последнее редактирование:

light heart

Воин в матроске
Так Рафаель полным ходом идёт к победе. А миров они так уже вычислили, осталось только на опережение идти кто быстрее закончится мирактивы или мафы:envy:
Ну, пускай мафы пошевелятся в вычислении дэмона. А то че они, с Соблазном не помогали, Рафаила не ловят.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Рандори

Старшая Мафиёзина
У Бальтазара есть перенаправление 2 голосов. И у Рафаэля скорее всего есть голос Светл.
Дополнила
Так что они сегодня сами уже решают, кого садить из пары Светл - Матрешкин
 

-Arliss-

Форумная Радость
Им не до этого, они штаны Арлиссе подшивают
Теперь понятно чуво они мне так активно вчера подшивали штаны. Чтобы похоронить в подшитых. Что-то в них есть все же доброе наверное, но очень-очень в глубине души. Прям как по списку идут - Карамеля, Мумантена, я - самые те, кто здесь последние два года ходили без штанов и только таким образом могли их получить :envy:
 

dark mind

Тёмная сестра
Дополнила
Так что они сегодня сами уже решают, кого садить из пары Светл - Матрешкин
Не факт, что мафы так спалятся. Они конечно уже палятся. Плюс Орин может скопировать Бальтазара и добавить голос кому надо, но Орин как и Горташ попу не порвёт и не сможет быть в двух местах. Потому где то ма могут и приуспеть.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
На Ястреба вообще ничего не было и где он теперь?:rolleyes:
У него было было подозрительное молчание:moustached:
Хитропланы не всегда доводят до добра. Город будет сажать народ по указке Блэков, а потом окажется что они из императорской лички:thumbsup:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
А был случай когда все так не хотели победы мафии, что обьединились с нейтралом и вынесли мафию в одни ворота. По странному стечению обстоятельств я тогда был мафиозиной. :doh:
 

light heart

Воин в матроске
По моему, вы излишне хитропланите:задумался: На меня вообще всего одна анонимка:doh:
Я как мастер знала некоторых игроков, которые без чеков безошибочно мне выкатывали в начале игры списки кто есть кто просто по поведению в паблике. Оно на самом деле это 99% результата в мафии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу