• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dark mind

Тёмная сестра

Рандори

Старшая Мафиёзина
Ранди, ты не читала правила? Почитай ас 2 Рафаэля. Первый раз при его визите можно отказаться. Второй раз уже нельзя. Думаешь они отгоняли Рафаэля от Никт Ас Уилла?
Ты утверждаешь, что Рафаэлем должны заняться исключительно мафы, как будто городу это не угрожает, хотя мирным для победы нужно его вынести, а мафам нет
 

dark mind

Тёмная сестра
Ты утверждаешь, что Рафаэлем должны заняться исключительно мафы, как будто городу это не угрожает, хотя мирным для победы нужно его вынести, а мафам нет
Я утверждаю? Ты наверное путаешь меня с Лайт. Рафаэль не нужен ни мирным, ни мафам. Никто не знает что он наторговал и с кем. Он завтра может закончить игру. Я вообще промирно ищу Рафаэля с первого дня игры, но он пока не находится:shifty:
 

Пташка

Бёрдон
Ее могли красить 1 ходом, покраска по алгоритму раньше проверки. Так что - да, возможно.
Леха-краш ровно едет, из его аналитики помню стенку 1шт, в остальном кому-то поддакивает.
Мне напомнить как во второй день прикрывали Ястреба, а потом общим фронтом садили его в 3 день?
На Ястреба не было чеков. Его бы так не прикрывали, если б они были. Хоть какие-то.
 

Пташка

Бёрдон
И да зачем мафам прикрывать было ястреба если он нейтрал, а вторым ходом никто не знал кто он пока он сам не вскрылся
Емнип, он и не вскрывался, его роль открылась при посадке
 

Yuventa

Обитатель

dark mind

Тёмная сестра
Госпди, а это когда было? Все прошло мимо меня :unsure:

Что за анонимка хоть?
Анонимка 3.2

Как вы уже убедились, моя интуиция меня редко подводит. И она может обернуться не только во вред Вратам Балдура, как это было ранее, но и во благо им. Разумеется, если город сочтёт, что шесть заговорщиков более опасны, чем один художник.
Да, и чуть не забыл. Когда тыкаешь палкой хищника, будь готов, что он захочет ткнуть тебя в ответ. Даже если поначалу его добычей был другой.
Надиктовано Скелеритасу Фелу в 1492 году
Свою аналитику по этой анонимке тащить не буду, но все 10 раз пережевано.
 

Lissa

Обитатель
вред Вратам Балдура, как это было ранее, но и во благо им. Разумеется, если город сочтёт, что шесть заговорщиков более опасны, чем один художник.
А я обратила внимание на его желание работать на город. Вот что значит разные приоритеты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу