• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фокс

Сеньор
А как перенаправление работает на журе?
При перенаправлении Абсолют - перенаправляется первая цель.
В целом при перенаправлении Абсолют, если целей у АС больше одной, перенаправляется первая цель.

У Уилла проще, поскольку он перенаправляет не кого-то, а с кого-то.
 

Nikt

Обитатель
Чот я не помню, где отмазывала краша Леху:doh:
Думала, что сегодня уже синеньким писать придется, а нет, продлили пытку. А я так ждала
И представьте, что Еж мог вокреснуть:kiss: вот это конечно драма.
 

Фокс

Сеньор
Анонимка 5.7

Горташа на рассвете разбудишь,
Отлупить, необутая, выйдешь,
Ты меня никогда не полюбишь,
Ты меня никогда не увидишь
%D0%BC%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%BA-%D1%81-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD.jpg

Д.
 

aika

Обитатель
Чот я не помню, где отмазывала краша Леху:doh:
Я говорила разве отмазывают?
Я писала наоборот что вы его под Линч пытались протолкнуть.
Такое первый раз вижу в мафиях. Обычно: "жопой чую, меня убьют"
в общем, чуйка только жопой и только про себя, а тут :moustached:

Messor , пакуй вещи, ящерица.
119.gif
 

dalton1k

Бастардов бать
Приношу свои извинения. Не думал, что предупреждение так на меня повлияет, что блатная романтика мастерской лички так сильно застилает глаза и привлекает своей опасностью. Ну, правда, почему люди считают, что ошибка и бравирование ею - а как еще назвать гордость за справедливое наказание - делают тебя лучше и умнее других, которые такую ошибку не совершали. Не понимаю… панкухой делает не предупреждение, а внутренние убеждения, не красивые слова, а правильные дела. Надеюсь, когда-нибудь смогу доказать, что на самом деле понял и осознал это. И пусть пацаны не извиняются, но я сейчас именно это и делаю, извиняюсь, всеми своими вайбами и импактами, цена которым сейчас, сожалению, эфимерна.
Увы…
 

dalton1k

Бастардов бать
Если по делу.

Не понял, когда возник матрешка и почему. На никт маля… простите, анонимка была, а на него? Я правда и с ястребом тогда не понял, но чуйка дарку не подвела. Если и сейчас не подведет, то тут останется только все остальные чуйки отложить в сторону и доверять только её. Если же подведет, то… увы, расклады станут совсем нехорошими. Да, как я и говорил, Сильфа на третий день мне все правила и тонкости процесса объяснила. С другой стороны… если сядет матрешка, то я и завтра смогу проголосовать против светл. Будет уже третий раз подряд. А там и четвертый может выйти, если её не убьют. Может так, не качеством, но хоть количеством удастся забыть джея, заменить деву на никого?.. хм.
Ну что, жители врат, меняйте голоса на убивца, сделайте доброе дело, помогите отчаявшемуся сердцу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу