• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
Откуда такая инфа, хотелось бы знать?:writing:
Она как-то в кабаке минуту посмотрела на общий счет восемнадцати человек и тут же посчитала кто сколько должен за посиделки. Мне бы часа два понадобилось и калькулятор.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Эй, Гудуэльф, ты мне вчера напомнил про Холопа, так вот я вспомнила, что до сих пор не посмотрела Холопа-2, восполнила пробел и тебе не кажется, что там куча намеков, отсылок и пасхалочек к "Миру Дикого запада". Деревня там без единого жителя, пасторальные съемки, платье голубое у главгероини :задумался:
 

EMey

Обитатель
Я сюда ненадолго. Что-то буду читать как отосплюсь. Напоминаю что мирная. Краска - зло, перенаправление - зло. Гололёд - зло, алкоголики - не пусички.
 

dark mind

Тёмная сестра
Продолжаю наблюдать, как Майор, Корица и Боско отмазывают Матрешку.
Я сюда ненадолго. Что-то буду читать как отосплюсь. Напоминаю что мирная. Краска - зло, перенаправление - зло. Гололёд - зло, алкоголики - не пусички.
Голосуй в Матрешку и не прогадаешь, Мей)
 

dark mind

Тёмная сестра
И где интересно я отмазывал Матрешкина? Странный какой-то наезд.
В голосовании же. Решение было такое: первым местом на линч Матрешку, вторым Никт. И тут в ночи приходите вы втроём с Боско и Корицей и все стройно голосуете в Никт. Подозрительно.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Мда. Спалились прямо. Честно говоря по некоторым причинам данное решение о посадке Матрешкина пропустил. Помнил, что должны были досаживать Светл поэтому так и голоснул. Вредно конечно спешить мог бы и подождать.
 

Фокс

Сеньор
Для разнообразия - не вечерний, а утренний выпуск "Пасти Балдура"

Анонимка 5.5

горад ты че боско мафея
д.Д.

Анонимка 5.6

С вами Карлах
Хотелось достать этого мерзкого червя Абсолюта и принести пользу. К Никт сходить могу, там меня отследит Горташ, дальше без меня.
На втором ходу ходила к Боско, говорят арбалетный болт просвистел над головой Горташа. Визитеров не было. Думала, сработало перенаправление Уилла. Вчера пошла к Боско еще раз, она не Горташ.
Решайте

пы.сы. Даммон, не жди, вообще не до тебя
 

light heart

Воин в матроске
Как бы мы сейчас не сажали Матрешкина, мне кажется сядет все равно Света. А на следующий ход у нас есть минимум Боско и Матреш. Времени канечно вообще нет, с учетом Рафаила и убывающих мирактивов, но все же неплохо что мы хотя бы знаем кого линчевать.
 

dark mind

Тёмная сестра
Как бы мы сейчас не сажали Матрешкина, мне кажется сядет все равно Света
Возможно. Но опять же, если Рафаэль доторговался, то у него тоже есть лишний голос (не думаю, что мафы бы ему отдали Ас). Так что не все так плохо и возможно Матрёшка все таки сядет.
 

dark mind

Тёмная сестра
А почему Емеу не может быть Рафаелем?
Может, в принципе любой из молчунов/тихушников может им быть. Не думаю, что Рафаэль открыто ходит в паблик и участвует в жизни мирного города.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу