• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

light heart

Воин в матроске
Как ты себе это представляешь? Чтобы я и не пошла торговаться за душу или баклажан с Ежом, тобой, Арлисской, Светой, Дальтом? :smirk:
Ты могла выбрать не типичное свое нейтральское поведение после того как погорела на броневичке как МА. Могла проанализировать что проще оставаться рулить пабликом, весело мочить мафов, набивая при этом тихонько сколько осталось до победы. А гифки и нарезки приберечь до обсуждения после победы.
 

dark mind

Тёмная сестра
Ты могла выбрать не типичное свое нейтральское поведение после того как погорела на броневичке как МА. Могла проанализировать что проще оставаться рулить пабликом, весело мочить мафов, набивая при этом тихонько сколько осталось до победы. А гифки и нарезки приберечь до обсуждения после победы.
Я не настолько коварна, как ты считаешь :doh:
 

dark mind

Тёмная сестра
Насколько я понимаю, чтобы сработал план, не проголосовавшим на данный момент игрокам надо отдать свой голос в УМа)
Будем смотреть куда идёт голосование. Если что то что кто в Никт, может поменять на Матрешку.
 

mqbosco

Обитатель
вам есть что сказать по этому поводу?
В той записке столько же правды, сколько в слове "мафея", употреблённом для моего описания.
46.gif
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Бессонница. Гомер. Тугие паруса. Я стеночку уже сложил наполовину...
2. Пташка - мирная птица
3. Lindsay Targ - скорее мирная
4. Natalia19957 - серая, нейтрал?
5. Рандори - мирная трудяжка
7. Lissa - скорее мирная
9. light heart - мирная красопетка
10. Major - мирный гений анализа
11. Leo - скорее мирная
13. Убийца Матрешек - белорусский мафиозник
14. Nikt - явная мафиозина
16. Хелльга - скорее мирная
17. Arisen - мирная сова
18. mqbosco - мафиозная чертовка
19. Ovetganna - скорее мирная
20. dalton1k - мирный овощ
21. Messor - серый, нейтрал?
24. aika - мирная
25. Yuventa - скорее мафиозница
27. Korica - супермозг
28. Dark mind - еще одна мирная красопетка
29. Bratislaw - скорее мафиозина
30. EMey - мафиозная трудяжка
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Ему что, срок дали и епитимью наложили за то, что потревожил посмертный покой девы Эйлин? Негодяй какой!
Дальтоник мертвых не долбил! Он вам не грязный некрофил!
Почему как вечер, так форум тормозит? :drownin:
Чет с сервером наверное. Плюс-минус в одно и то эе время если
 

Yuventa

Обитатель
Прикол, а Астарион то остался один. И совсем нет Гейла. Зато поперли кадийцы. И Амператор.:writing:
Текстовые Гейлы решили больше с нами не разговаривать, потому что мы знаем, кто тру-Гейл?
Я знаю, Сердечка, ты мне поможешь. Скажи, какие анонки от Гейла были настоящие, я так ничего и не поняла.

Вы тут ночью не спите, все решаете, днем и сказать нечего. Давно я так не теряла интерес к игре.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Как додумалась, так и написала, и потом - ход был принят, в чем промафность?
Ну, когда Город пришёл к какому-то консенсусу (возможно и неверному) , под занавес хода выходит такая вот аналитика выдающаая подозрения в другого кандидата, и нарушающая единый порыв Города (возможно и неверный) выглядит как мафский вброс (пусть это и честная аналитика мирного).
Такая вот наша параноидальная психология.
 

dark mind

Тёмная сестра
Я знаю, Сердечка, ты мне поможешь. Скажи, какие анонки от Гейла были настоящие, я так ничего и не поняла
Только вот эта:
Анонимка №4.5

У Емей отрицательный статус и есть АС
У Матрешкина отрицательный статус и есть АС
Хельга так и не умылась:thumbsdown:.

PS: Мирные, я вам двух мафов нашёл. Если не посадите - вы не заслуживаете победы
Гейл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу