• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lissa

Обитатель
Можно Боско, Емей или Матрешкина пробовать тогда
Не садится только Абсолют, мы ж не знаем кто он, как можно сажать двоих... А с малым разрывом голосов. Так это считать надо, в прошлый раз Джей считал.
Присоединюсь к мнению Рандори по поводу хитроплана.
 

Arisen

Обитатель
Не садится только Абсолют, мы ж не знаем кто он, как можно сажать двоих... А с малым разрывом голосов. Так это считать надо, в прошлый раз Джей считал.
Присоединюсь к мнению Рандори по поводу хитроплана.
Суть посадить более опасного мафа, а не бесполезного на данном ходу. У нас тут кандидатов хоть отбавляй
 

Natalia19957

Обитатель
Не садится только Абсолют, мы ж не знаем кто он, как можно сажать двоих... А с малым разрывом голосов. Так это считать надо, в прошлый раз Джей считал.
Присоединюсь к мнению Рандори по поводу хитроплана.
Тут не надо считать, если мы определяемся с первым номером с полной уверенностью что маф, просто туда все голоса, и штук семь для проформы в Никт
 

aika

Обитатель
Света? Не знаю. Карлакх тем более. Там Орин пыталась кого то убить, под видом Карлакх. Мне почему то кажется что Пташку.
Я имею ввиду карлакх у Матрешкина.

Просто это подстава такая, у Матрешкина, я думаю уже будет сидеть ждать Карлах черный детектив
 

Natalia19957

Обитатель
Света? Не знаю. Карлакх тем более. Там Орин пыталась кого то убить, под видом Карлакх. Мне почему то кажется что Пташку.
Чего Пташку? С чего тогда Шэдоу приплели? Типа что её АС спас?
 

dark mind

Тёмная сестра
Тут не надо считать, если мы определяемся с первым номером с полной уверенностью что маф, просто туда все голоса, и штук семь для проформы в Никт
Может тогда Боско первым номером? Не маф, так может Раф.
 

dark mind

Тёмная сестра
Чего Пташку? С чего тогда Шэдоу приплели? Типа что её АС спас?
А кого они еще точно знают роль? Да и весь паблик знает? Гейл им надоел - пошли убивать, но не вышло. Возможно к Гейлу зашла Шэдоу.
 

dark mind

Тёмная сестра
Если есть вариант что не маф, думаю не стоит, у нас их 7 человек, лучше уже тогда в Никт, чтобы наверняка
Рафаэль может успешно закончить игру уже завтра. Или послезавтра. Мы тоже не можем положится на мафов в вопросе его убийства.
 

Natalia19957

Обитатель
А кого они еще точно знают роль? Да и весь паблик знает? Гейл им надоел - пошли убивать, но не вышло. Возможно к Гейлу зашла Шэдоу.
Но там вроде Императорская АС была упомянута, не знаю, ты шаришь в сеттинге, почитай ещё раз, может что надумаешь
 

Natalia19957

Обитатель
Рафаэль может успешно закончить игру уже завтра. Или послезавтра. Мы тоже не можем положится на мафов в вопросе его убийства.
Им тоже не интересно проиграть и закончить игру в полном составе, не думаю что они велись на сделки
 

Arisen

Обитатель
Им тоже не интересно проиграть и закончить игру в полном составе, не думаю что они велись на сделки
Он же как раз к Никт ходил по моему? Если так, то наверняка мафа он уже окучил
 

dark mind

Тёмная сестра
Им тоже не интересно проиграть и закончить игру в полном составе, не думаю что они велись на сделки
Велись то не велись, но второй раз Рафаэль спрашивать не будет, а просто заключит контракт. Так что если он действительно был к Светы, то у него может быть контракт с мафом в кармане.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу