• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arisen

Обитатель
Она говорила, что не согласилась, понятно что может не правда, но я верю почему-то )))
Первый раз да, второй раз уже не сможет отказать. Если Рафаэль знает что она маф, то пошел к ней второй раз наверняка
 

aika

Обитатель
Велись то не велись, но второй раз Рафаэль спрашивать не будет, а просто заключит контракт. Так что если он действительно был к Светы, то у него может быть контракт с мафом в кармане.

Ты думаешь они не ждали его там?
 

dark mind

Тёмная сестра
Я имею ввиду карлакх у Матрешкина.

Просто это подстава такая, у Матрешкина, я думаю уже будет сидеть ждать Карлах черный детектив
Погоди. Что Карлакх делать у Матрешки? Мы не знаем его роль. Ей нужно убивать Светл. И нужно было убивать уже вчера, хз, чего она сидела медлила. Но можно и сегодня это сделать.
 

Natalia19957

Обитатель
Первый раз да, второй раз уже не сможет отказать. Если Рафаэль знает что она маф, то пошел к ней второй раз наверняка
Возможно, тем более гмы сказали, что похождения Рафа на их усмотрение в лирике, как минимум про них сегодня ничего не было, по идее вроде как максимум один контракт
 

dark mind

Тёмная сестра
Ты думаешь они не ждали его там?
Ну знаешь, у них одна следилка. + один раз еще может быть одна от Орин. Они не порвут жопу следить одновременно за Светл, Матрешкой, Ломовым или кем то еще.
 

aika

Обитатель
Погоди. Что Карлакх делать у Матрешки? Мы не знаем его роль. Ей нужно убивать Светл. И нужно было убивать уже вчера, хз, чего она сидела медлила. Но можно и сегодня это сделать.
Тьфу блин я про Светл имела ввиду.
Что подстава там будет если она пойдет к ней.
Тем более они ещё и Рафаеля ждут.
 

Natalia19957

Обитатель
Погоди. Что Карлакх делать у Матрешки? Мы не знаем его роль. Ей нужно убивать Светл. И нужно было убивать уже вчера, хз, чего она сидела медлила. Но можно и сегодня это сделать.
А где было что Карлах к Уму ходил?
 

dark mind

Тёмная сестра
А где было что Карлах к Уму ходил?
Это айка перепутала. Никто к нему не ходил, кроме Гейла.
Тем более они ещё и Рафаеля ждут.
Раф если и был второй раз, то уже вот в этих резах. Сегодня не пойдет. Сегодня может зайти Карлакх. И пусть там будет Горташ. Не рискуем - не пьем шампанское.
 

dark mind

Тёмная сестра
Плюс у нас есть вскрытая Пташка, которая им тоже заноза в жопе. Туда сегодня может пойти Шэдоу. Или Император. А Карлакх к Светл. И пусть они порвут жопу, но всех не увидят.
 

Natalia19957

Обитатель
Карлах, воспользовавшись всеобщей шумихой, выслеживала своего ненавистного бывшего босса, Горташа. Она никогда не забудет, как он продал её Зариэл и отправил служить аду! Её арбалетный болт пронесся буквально в сантиметрах от головы Горташа, но увы, не попал в цель. Не сегодня
Это второй ход, возможно наведет на мысль Карлаха, что-то тут не чисто и явно близко
 

-Arliss-

Форумная Радость
Обратите внимание на аватарку @dalton1k, если еще не)) Он теперь за решеткой
В турму посадили за то, что в лесу плащ распахивал и показывал всем свой импакт? Ну что же, бывает :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу