• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leo

Обитатель
Он теперь за решеткой
Да уж видели этого орла молодого, который за решеткой сидит. Ему что, срок дали и епитимью наложили за то, что потревожил посмертный покой девы Эйлин? Негодяй какой!
Ну, может, уже осознал и встал на путь исправления?
 

Natalia19957

Обитатель
Мне чет не нравится план сажать Никт об чью-то непосадку. Можем на屄аться с игроком и ролью на раз-два
Ну тут не сильно важен факт про не посадку, конечно было просто круть, но Ники мы знаем, сейчас она безопасна, но можно же и кого-то пополезнее найти !
 

Пташка

Бёрдон
Ну тут не сильно важен факт про не посадку, конечно было просто круть, но Ники мы знаем, сейчас она безопасна, но можно же и кого-то пополезнее найти !
С чего мы знаем, что она безопасна? Из варинтов сажать абы кого или мафа я выберу мафа, уж извини
 

Natalia19957

Обитатель
А Малус и Минтару сегодня мог завербовать?
Ну как минимум по согласию, прописано что будет указано факт вербовки, но вроде без детальной информации, хотя про Саззу было прописано
 

Natalia19957

Обитатель
С чего мы знаем, что она безопасна? Из варинтов сажать абы кого или мафа я выберу мафа, уж извини
Я писала же, она вербанула сегодня мж, пока живой больше не может, просто будет сидеть .
 

Пташка

Бёрдон
Я писала же, она вербанула сегодня мж, пока живой больше не может, просто будет сидеть .
У нас не прям дофига ходов чтоб их вот так разбазаривать. Если только не на Емей или Матрёхина
 

Natalia19957

Обитатель
Я не настаиваю на эксперименте, но вроде все уверены кто мафы, а как суть до дела - уже и не так всё ясно )
Сто процентный вариант у нас есть, возможно если отпишутся Ма и не только, получится опрелелиться окончательно, ну если нет значит Никт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу