• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 5.4

Сегодня я увидел страшный сон Ювенты о том как происходит заражение личинкой. Смотрите!
Очень херовая анонимка, рассматриваю её как обеление через чернение , как думаете?
 

dark mind

Тёмная сестра
Кстати, если взять Астариона картиночного, которому я верю, то выходит:
1)mqbosco - скорее всего черная, равна Никт по статусу на 1 день
2) дальтоник равен Шкрябу Арлисс и он белый на 2 день
3) Матрешка и оветгана одинаковые на 3 день
4) Лисса и Айка разные на 4 день

Из чего я делаю вывод: Боско скорее всего или маф, или Раф или черный мж.
Дальт - пока что ок норм, мирный баклажан
Матрешка и оветгана или оба мафы, или оба мж. Тут надо копать
Из Лиссы и айки, я бы потыкала палочкой Лиссу. Вот честно аналитика под закрытие причем такая, чтобы сбить основную линию и поднять кипиш. Ну это промафно
 

dark mind

Тёмная сестра
Очень херовая анонимка, рассматриваю её как обеление через чернение , как думаете?
Прошлый Император был красивше, сравните:
Проснись! Я расскажу тебе про то, что посетил сегодня сон Nikt. Она не смогла поделиться со мной своим знанием. Мой многолетний опыт подсказывает, что она может быть Малусом Тормом. Думай, Избранный!

Я Император
Сегодня я увидел страшный сон Ювенты о том как происходит заражение личинкой. Смотрите!

Я Император
 

Arisen

Обитатель
Очень херовая анонимка, рассматриваю её как обеление через чернение , как думаете?
Фейк видимо, Император судя по газете взаимодействовал с Шедоухарт, а тут в лоб типа чек на Абсолют. Может быть обеление через чернение или наоборот чернение через явно фейковую записку, чтоб подумали, что обеление. Короче, записка бесполезная
 

Lissa

Обитатель
честно аналитика под закрытие причем такая, чтобы сбить основную линию и поднять кипиш. Ну это промафно
Как додумалась, так и написала, и потом - ход был принят, в чем промафность?
 

dark mind

Тёмная сестра
Но фейк от Императора прям фейковый, даже нарочито. Может и обеление через очернение. Император молчал столько ходов и тут ход за ходом сдает городу мафов? Еще и такого жирного как мозг? Может быть конечно, но вериться с трудом.
 

Natalia19957

Обитатель
*заводит пластинку про перенаправление Астариона. Звучит заунывно и грустно
Жаль, что Гейл не выступил пока, мог бы чётенько «для тупых - меня» расписать свои похождения, даже если про сегодня нечего;)
 

Natalia19957

Обитатель

Пташка

Бёрдон
Жаль, что Гейл не выступил пока, мог бы чётенько «для тупых - меня» расписать свои похождения, даже если про сегодня нечего;)
Про Гейла не знаю, а я заточила вкусную тортилью с индейкой и овощами, пью чай
 

Natalia19957

Обитатель
Меня пока что волнует Боско. Ну кроме Никт, которую мы и так садим. Первых ход. Это как мафы должны были угадать чтобы сразу попасть в Астариона? Мне кажется, что Боско черная.
Тебя только Боско?
Меня волнуют - Корица, Емей, Ювента, Ум, Боско….
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу