• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leo

Обитатель

dark mind

Тёмная сестра
Тебя только Боско?
Меня волнуют - Корица, Емей, Ювента, Ум, Боско….
Эти тоже. Ум волнует меня тем, что у него вроде есть Ас, но он все еще живой и вроде не бегает по паблику, как вскрытый мирактив. Скорее всего действительно маф.
 

Lissa

Обитатель
Ты согласная с анонимкой? Допускаешь что можешь быть с ней разная?:rolleyes:
* Прям лампой мне в лицо*
Наташ,
как понимаешь вариантов не много, поэтому я допускаю, что по проверке могу быть с Айкой разной, меня огорчает анонимка, но как бы время проверки пришло и это нормально.
 

Natalia19957

Обитатель
Просто Никт сейчас безопасный маф, она своё дело сделала, пока есть завербованный она сидит на попе ровно, можно поэкспериментировать , но тока чтоб точно маф был , без вариантов !
 

dark mind

Тёмная сестра
Погодите голосовать, может подумаем, анонимки подтянуться и об чью-то непосадку посадим Никт
Всегда можно переголосовать.

2. Пташка - мирная
3. Lindsay Targ - может была сегодня под блоком, непонятно, подозрительная мне. если была под броком сегодня, то не Орин, не мегамозг.
4. Natalia19957 - ее чернили в фейке, но аналитит мне странно. То есть призывы больше инфы в анонимках не понравились.
5. Рандори - вчера была под блоком, не Раф, не Орин (орин вчера ходила на мафкилл)
7. Lissa - непонятно, но аналитит странно. По астариону разная с Айкой
9. light heart мирная по моей чуйке на анонимку
10. Major - первый день был под блоком, не мегамозг (тот ходил на мафкилл). Его мало, подозрительный
11. Leo - белили мафы, непонятно кто
13. Убийца Матрешек - возможно с Ас и черный. Одинаковый статус с Оветганой
14. Nikt - Малус, маф
16. Хелльга - ее белили мафы, ее мало
17. Arisen - непонятно, но аналитика промирная
18. mqbosco - возможно черная, равна Никт по статусу на 1 день. Мне мафка
19. Ovetganna - Одинаковый статус с Мастрешкой
20. dalton1k - мж, равен арлисс, которая была шкряб
21. Messor - Леха мирный
24. aika - непонятно, разная с Лиссой.
25. Yuventa - непонятно, может мж, может маф. Сегодня чернили
27. Korica - может была сегодня под блоком, непонятно, подозрительная мне. если была под броком сегодня, то не Орин, не мегамозг.
28. lorcer (на замену пришла Dark mind) - мирная я
29. Bratislaw - ничего неизвестно, кустарный
30. EMey - возможно черная по чеку Гейла, но я ей верю, мне мирная
 

Arisen

Обитатель
Просто Никт сейчас безопасный маф, она своё дело сделала, пока есть завербованный она сидит на попе ровно, можно поэкспериментировать , но тока чтоб точно маф был , без вариантов !
Можно Боско, Емей или Матрешкина пробовать тогда
 

dark mind

Тёмная сестра
Просто Никт сейчас безопасный маф, она своё дело сделала, пока есть завербованный она сидит на попе ровно, можно поэкспериментировать , но тока чтоб точно маф был , без вариантов !
Опять же. Уже черного детектива бояться - в лес не ходить. Есть Света и она Малус 100%. Ее может убить Карлакх. Мы можем поставить ее 2 номером, но садить например матрешку или Боско.
 

Ovetganna

Обитатель
Просто Никт сейчас безопасный маф, она своё дело сделала, пока есть завербованный она сидит на попе ровно, можно поэкспериментировать , но тока чтоб точно маф был , без вариантов !
Наташа, только я тебе верить начала и вот опять:cry:
С чего это Никт с её ролью безопасный маф?
 

Natalia19957

Обитатель
Опять же. Уже черного детектива бояться - в лес не ходить. Есть Света и она Малус 100%. Ее может убить Карлакх. Мы можем поставить ее 2 номером, но садить например матрешку или Боско.
Хочу Юви:cry:
 

Arisen

Обитатель
Наташа, только я тебе верить начала и вот опять:cry:
С чего это Никт с её ролью безопасный маф?
Она сегодня завербовала мафиози, пока он не подохнет, не может вербовать
 

light heart

Воин в матроске
Опять же. Уже черного детектива бояться - в лес не ходить. Есть Света и она Малус 100%. Ее может убить Карлакх. Мы можем поставить ее 2 номером, но садить например матрешку или Боско.
Я за Боско. Можем садить ее и Свету 2 номером. А Карлакх фпиред.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу