• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lissa

Обитатель
Погодите, вроде Император на первом ходу ещё себе нашёл ма?

Это не оно разве?
В ПС указано, при контакте с ма создаётся личка, зачем ещё Шэдоу куда-то идти как не пить чай с Императором?
 

light heart

Воин в матроске
В ПС указано, при контакте с ма создаётся личка, зачем ещё Шэдоу куда-то идти как не пить чай с Императором?
Если он ее подлечил.:задумался: Ну как он по сюжету спасал всех в нужный момент.
 

Фокс

Сеньор
Ежевечерний выпуск "Пасти Балдура" сегодня немного задержался, но все-таки добрался до внимательных читателей!
(все в алфавитном порядке)

Анонимка 5.1

Брогер(ка) опять на связи. Точным ударом покажена Корица. Пусть все знают что Кадия не сдается.

Анонимка 5.2

6.png

FOWcmy_b2cw.jpg

Анонимка 5.3

Прием, как слышно? С вами кадийский брогер(ка). В очередном сражении за Кадию мною была побита Скрытый Тарг. Я дружу только с белыми, а с чёрными не дружу. Запомните наконец!

Анонимка 5.4

Сегодня я увидел страшный сон Ювенты о том как происходит заражение личинкой. Смотрите!

Я Император
 

Lissa

Обитатель
А то как слепые котята тыкаемся… у мафов инфы полны, и они отлично по ней работают, а мы как обычно в луже в красивых кружевных трусах:D
Спокуха, все будет хорошо, Там (показывает пальцем наверх) умные люди сидят, сейчас как все зарешают)
 

Natalia19957

Обитатель
Спокуха, все будет хорошо, Там (показывает пальцем наверх) умные люди сидят, сейчас как все зарешают)
В силу последней анонимки от Аристана не знаю у кого там хорошо всё будет:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу