• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

light heart

Воин в матроске
Ну, смотрите, сестра зовет его каждый день, а он не приходит, демон с каменным сердцем что ли? Играет типо на мирный город, но сколько раз мы видели таких нейтралов на броневичке? Да каждый раз.
В общем надо думать.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну, смотрите, сестра зовет его каждый день, а он не приходит, демон с каменным сердцем что ли? Играет типо на мирный город, но сколько раз мы видели таких нейтралов на броневичке? Да каждый раз.
В общем надо думать.
Прыкольно:oh:
 

Lissa

Обитатель
За пару часов до этого Шэдоухарт проснулась от зова астральной призмы. Призма вибрировала и как будто звала её. На ментальном уровне девушка поняла, что хочет сказать ей
А вот здесь похоже Император по своей ПС нашёл Шедоу и теперь у них личка
 

dark mind

Тёмная сестра
На самом деле, я просила, чтобы вдумчиво написали, не упуская деталей , хочется уже внятности и понимания .
Ну ты же понимаешь, что при живом Горташе навряд ли кто то нам напишет полную картину событий. В мафличке тоже не дураки сидят.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну ты же понимаешь, что при живом Горташе навряд ли кто то нам напишет полную картину событий. В мафличке тоже не дураки сидят.
Ну они всё равно выдают проверки, можно их объединить как вариант, пошагово написать, особенно Гейл, про первый ход до сих пор не известность где она была.
 

Arisen

Обитатель
Ну они всё равно выдают проверки, можно их объединить как вариант, пошагово написать, особенно Гейл, про первый ход до сих пор не известность где она была.
Хельга - положительная
Емей - отрицательная и АС
Матрешкин - отрицательная и АС
Вроде такие проверки Гейла как я понял
 

Natalia19957

Обитатель
Хельга - положительная
Емей - отрицательная и АС
Матрешкин - отрицательная и АС
Вроде такие проверки Гейла как я понял
Про Хелльгу, вроде фейк, не было анонимки от настоящего Гейл после первого хода, как я поняла
 

dark mind

Тёмная сестра
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу