• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Но ты допускаешь, что если в Гейл пошли с блоком анонимки , то потом пошли с перенаправлением? Могло такое быть?
Чет много всего. Блочить анонимки первым ходом абы кому - вообще хрень, лишнее палево для мафов.
 

Natalia19957

Обитатель
Варианты путанности возможны. Перенаправление могло быть 2 или 3 ходом, могло не быть вообще.
Проверяется это ты знаешь как. Посадкой.
Это может быть очень болезненно для города! Если перенаправление было вторым ходом и Емей положительная но с АС
 

Пташка

Бёрдон
Это может быть очень болезненно для города! Если перенаправление было вторым ходом и Емей положительная но с АС
Можем УМа вперёд пустить. Или кого там Дарк Майнд сажать хочет
 

Natalia19957

Обитатель
Чет много всего. Блочить анонимки первым ходом абы кому - вообще хрень, лишнее палево для мафов.
То есть, после первого дня анонимка про Хелльку правда, или Гейл просто ничего не писала?
 

aika

Обитатель
Просто помимо покраски у Емеу были ещё варианты она про них ничего не говорит, а настаивает на своем положительном статусе.

И где Матрешкин, от него вообще не слуху ни духу.
 

aika

Обитатель
Я в покраску не верю! Но я думаю о перенаправлении
Ну перенаправление такое палка с двумя концами.
Во первых абсолют не знает к кому идёт с проверкой комми, так он и своего мог подставить, на первом ходу он коми должен дать белый чек 100
 

Natalia19957

Обитатель
Ну перенаправление такое палка с двумя концами.
Во первых абсолют не знает к кому идёт с проверкой комми, так он и своего мог подставить, на первом ходу он коми должен дать белый чек 100
Риск конечно есть, но из шесть всего два могут быть с положительным статусом ( покрашенный и Горташ по первой проверке) как по мне риск оправданный
 

aika

Обитатель
Риск конечно есть, но из шесть всего два могут быть с положительным статусом ( покрашенный и Горташ по первой проверке) как по мне риск оправданный
Суть в том чтобы давать белые чеки настоящему комми, а самому вбрасывать фейки с черными и белыми, чтобы запутать город
 

aika

Обитатель
Риск конечно есть, но из шесть всего два могут быть с положительным статусом ( покрашенный и Горташ по первой проверке) как по мне риск оправданный
Да и я думаю для мафов был сюрприз что можно было Аску со статусом в один ход отправлять, иначе этот момент они бы обыграли в своих анонимках.
 

Natalia19957

Обитатель
Суть в том чтобы давать белые чеки настоящему комми, а самому вбрасывать фейки с черными и белыми, чтобы запутать город
А зачем давать белые чеки тру комми? Рано или поздно кто настоящий станет известным! Не лучше ли давать черные - чтобы потом, даже в посметртуме он всё выдал!
 

Natalia19957

Обитатель
Да и я думаю для мафов был сюрприз что можно было Аску со статусом в один ход отправлять, иначе этот момент они бы обыграли в своих анонимках.
Какой сюрприз? Я это сразу поняла когда правила прочитала ….
 

Пташка

Бёрдон
Обещала забор, вот:
2. Пташка - я
3. Lindsay Targ - маф или плохой мир. Не хотела сажать Джея, но пишет очень аккуратно, ни туда, ни сюда. Одинаковая с Братислав, если верить текстовому Астариону
4. Natalia19957 - не хотела сажать Джея, не хочет сажать ЕМей, на нее был черный фейк. Маф процентов на 80%
5. Рандори - молчун без чеков, кто угодно
7. Lissa - промирная, чеков нет
9. Light heart - чеков нет, кто угодно. Сидит на броневике, кошмарит паблик почем зря.
10. Major - аналитит промирно, по одной из анонимок разный с мирным. Ломовым. Анонимка похожа на фейк. Покупается и продается, если верить анонимкам с цифрой 10. Странно, что ещё нет покупателей
11. Leo - пишет мало, на неё есть фейк, кто угодно
13. Убийца Матрешек - есть АС, отрицал. Маф
14. Nikt - Малус по анонимке Императора. Надо сажать.
16. Хелльга - мир
17. Arisen - аналитит промирно, чеков нет, кто угодно
18. mqbosco - аналитит промирно, по анонимкам - мафея. Мир или хороший маф
19. Ovetganna - ее мало, одинаковая с Матрешкиным, если верить Астариону с картинкой. На неё же фейк, что чёрная. Возможно маф
20. dalton1k - чеков нет, кто угодно
21. Messor - флудит, едет ровно-промирно. Чеков нет, кто угодно
22. -Arliss- флудит. Разная со мной по анонимке первого хода (вероятно фейковому, но может и настоящему), на неё есть фейк, что она ДЕМОНИЦА.
24. aika - мир, чисто по аналитике.
25. Yuventa - ее мало, нет чеков, кто угодно
26. Огненный Ёж - нет чеков, кто угодно
27. Korica - молчун, нет чеков, кто угодно
28. Dark mind - мир
29. Bratislaw - опять пишет странную аналитику и путается. Мир, в мафличке бы давно научили, что и как
30. EMey - с АС и отрицал по 2 анонимкам Гейл. Маф
 

aika

Обитатель
А зачем давать белые чеки тру комми? Рано или поздно кто настоящий станет известным! Не лучше ли давать черные - чтобы потом, даже в посметртуме он всё выдал!
Когда у города нет кандидатов на посадку, мафы могут проталкивать свои кандидатуры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу