• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Зашла перед сном и тогда уж спрошу ещё и за прошлый пост: какие противоречия ты находишь?
Что у меня свое мнение?
Своё мнение это замечательно, сама такая.
А противоречия - ты высказываешься обычно, ну просто так получается, понятно что когда пришла, после долгих размышлений - про того же Ястреьа, когда мы все минусы и плюсы обсудили, но продолжаешь «не понимать» чего его садить типа есть куча вариантов, которых нет.
 

Пташка

Бёрдон
Ты агрессивная, завелась и бросаешься не на тех
Мне от прошлого вечера твои цитаты принести или не надо? Думаю, не надо, да? Вроде все этого наелись, сколько Матрешкину работы с утра было
кидаешься на меня
Где? Я тебя на линч тащу? Я к тебе доктора приглашала, если помнишь
Давай я процитирую как ты вчера требовала прекратить так агрессивно играть и вообще давайте все закроем рты и скажем спасибо мастерам что терпят таких скандалистов
Т.е. не соглашаться с планом твоей сестры - это агрессивно играть, всё верно? У меня не было откровения по её роли и её двойному голосу, сорян, мастера мне не сообщили, а так бы я да.
Успокойся пожалуйста и давай без необоснованной агрессии.
Когда тебе вчера на это тут все присутствующие дружно намекали, ты прям слушала. Сейчас вот своё сообщение перечитай и послушай.

Когда будешь готова играть, а не кидаться на людей, тогда и разговор будет нормальный.
 

Пташка

Бёрдон
когда мы все минусы и плюсы обсудили, но продолжаешь «не понимать» чего его садить типа есть куча вариантов, которых нет.
Наташ, напомни пожалуйста, какие были основания его сажатб вторым ходом?
 

light heart

Воин в матроске
Когда будешь готова играть, а не кидаться на людей, тогда и разговор будет нормальный.
Тогда зачем ты меня цитируешь, если сама не готова к разговору, чего ты от меня хочешь? Я не поддержу ни один твой план просто потому что мне не нравится как ты его подаешь.
Я не виновата что Гейла мафы колбасят через ход, тебя это злит и ты срываешься на мне в том числе.
Наши планы до этого работали идеально. Не вижу смысла отклоняться от плана, пусть одному из 20+ игроков он не нравится. Он работает, значит пихуй, пляшем.
 

aika

Обитатель
Мне это вот прям сияет, что ты маф с высокой вероятностью.
Ну Пташка, мы с тобой и Дарк подозревали, хотя она оказалась МА.
Я реально думала что она мафка, раз такое делает с посадкой Джея.
Надо принять что другие могут мыслить иначе чем ты или я, и видеть то что ты или я не видим.
 
В любом случае, к сожалению, сейчас надо садить Светл. Вылетит эта мелкая гоблинша. Потом придётся еще раз садить Светл. А там уже выходные разберемся, что делать дальше.
если что, Никт-Светл
И да Мы с Дарк проголосили, когда это не было мейнстримом:D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Что такое Кадия?
Кадия, точнее Кадия-Прайм, планета земного типа, имперский мир-крепость, родной мир одного из сильнейших подразделений Имперской Гвардии — Кадианских штурмовых войск. По пришествии на планету примарха Лоргара она была населена необычными аборигенами, которые, как оказалось, являлись последователями Хаоса. После отбытия "Несущих Слово" планета была подвергнута Экстерминатусу. Потом снова заселена имперцами и подвергалась постоянным нападениям, потому что находилась в одном из немногих стабильных участков космоса ведущем из Ока Ужаса, и в итоге после бесчисленных вторжений сил Хаоса включая Чёрные крестовые походы, таки была уничтожена в ходе 13го Чёрного крестового похода Абаддона Разорителя.
Вархаммер 40000.
Саша Кладбище посвятил/а этому событию свою известную песню.

View: https://youtu.be/LeNy1cziJ3E
 
Последнее редактирование:

dark mind

Тёмная сестра
Анонимка 2.8

3.png
Кстати возвращаясь к аналитике. Я не знаю какому Астариону верить, но у того, который с картинкой есть интересная проверка. Если это правда, то Боско чёрная. Может быть и мж или Раф. Но я не думаю что мафы красили Никт/Малуса на первом ходу. Важнее покрасить Абсолют.
 

dark mind

Тёмная сестра
Объясните ещё раз для тупых, почему садим Светл?
Анонимки я прочитала, но не поняла, как это из них следует.
Следи за руками. Выбывший нейтрал Казадор /Ашка говорит, что Никт не завербовалась первым ходом. Лейзель подтверждает в постмортеме, что Ашка до Никт дошла. То есть Никт точно ролевая. Далее сегодня судя по анонимке к ней идет Амператор:
АС1 «Щупальце иллитида» - ворует способность у выбранного игрока на один ход. Проверка этого игрока на данном ходу блокируется. Не может своровать мафкилл. Если у игрока больше одной АС, Император крадёт первую по алгоритму, которая используется в этот ход. Не может украсть никакие АС на вербовку, в том числе АС на поиск Тёмного соблазна
Но ас у неё не находит. То есть Никт вербовщик. А она и не отбивается.
 

dark mind

Тёмная сестра
Кстати возвращаясь к аналитике. Я не знаю какому Астариону верить, но у того, который с картинкой есть интересная проверка. Если это правда, то Боско чёрная. Может быть и мж или Раф. Но я не думаю что мафы красили Никт/Малуса на первом ходу. Важнее покрасить Абсолют.
Хм, а возможно дело было так. Боско Сазза и её проверил Астарион на 1 ходу. Мафы такие: ага, идём к ней и вторым у них появляется Сазза. Если сегодня вылетит Боско, то выходит картиночный Астарион тру. Только у него там дальше все одинаковые.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Следи за руками. Выбывший нейтрал Казадор /Ашка говорит, что Никт не завербовалась первым ходом. Лейзель подтверждает в постмортеме, что Ашка до Никт дошла. То есть Никт точно ролевая. Далее сегодня судя по анонимке к ней идет Амператор:

Но ас у неё не находит. То есть Никт вербовщик. А она и не отбивается.
Ладно, вроде разобралась:killed:
 

Arisen

Обитатель
Ну и ночка была. Арлисинья, я ограбил банк! Едва ноги унёс.
Почитал вас, занимательно, движуха прошла. Мне нравится стиль Пташки, так с мафами и надо, жостко и уверенно.
Вообще пока кажется можно в таком порядке провожать: Никт, Матрешкин, Емей, Боско. Первые двое по моему вообще железно. По Емей тоже чуйка сразу была, похоже не подвела, все пыталась меня каким-то агрессором выставить, а сама возможно честных горожан крошит по ночам. Не зря чуйка сработала.
Очень жаль, конечно, если Боско маф. Было ощущение, что с ней что-то не так, но жалко вешать. Эх
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу