• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Во втором ходу проверяли статус Емей
Ну значит Ума должны были на АС вторым.
Ок, 2 ход:
Емей отрицательная, в УМа - АС.

3 ход:
Емей с АС, УМ - отрицательный.

Один с отчетов неверный, если было перенаправление. Теперь понятно?
 

Lissa

Обитатель

Пташка

Бёрдон
Ну значит Ума должны были на АС вторым.
Ок, 2 ход:
Емей отрицательная, в УМа - АС.

3 ход:
Емей с АС, УМ - отрицательный.

Один с отчетов неверный, если было перенаправление. Теперь понятно?
Понятно, но мне непонятно, почему именно тебя первой не проверить посадкой? Может, и наоборот перенаправляли, почем тебе знать? Или вообще не перенаправляли?
Час назад ты была готова сесть, даже мне лично на это добро дала. Сейчас что поменялось?
 

Natalia19957

Обитатель
Пташка права, я помню старые мафии с Емей и посты с аналитикой.
Девочки, поверьте, я всё допускаю, мои игровые принципы не сломать))) посажу всех любимых, но нужно разобраться, согласны?
 

EMey

Обитатель
Понятно, но мне непонятно, почему именно тебя первой не проверить посадкой? Может, и наоборот перенаправляли, почем тебе знать? Или вообще не перенаправляли?
Час назад ты была готова сесть, даже мне лично на это добро дала. Сейчас что поменялось?
Ты смеешся с меня? Час назад я думала что Майор в меня собрался голосить по фейку, что интересно, учитывая черный чек. Я прекрасно знаю что я положительная, о чем я должна была волноваться? Но кое-кто так хочет меня посадить что аж вскрылся.
 

EMey

Обитатель
Пташка права, я помню старые мафии с Емей и посты с аналитикой.
Пардон, а что я должна была нааналитить за два хода? Основываясь на чем? И это не перебор что-то требовать от меня? А от других нет? У меня от этого горит с начала мафии.
 

Natalia19957

Обитатель
Пардон, а что я должна была нааналитить за два хода? Основываясь на чем? И это не перебор что-то требовать от меня? А от других нет? У меня от этого горит с начала мафии.
спокойно, дышим ровно, мы играем, никого не посадят по настоящему!:D
 

dark mind

Тёмная сестра
И чё думаешь будет лучше?
Мы можем после Светы и саззы садить первым местом Матреху, второй Мей. + кого то из них может попробовать грохнуть Карлакх и Шедоухарт. Типа есть с чем работать :doh:
 

Leo

Обитатель
В этом и проблема, что не ловим.
Давай свежую стенку.
Да можете садить. Очень жалею что пришла играть.
ЕМей, ты можешь быть кем угодно, но так здорово, что ты пришла. Не омрачай (или это игра? Но тогда ты играешь отлично).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу