• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aika

Обитатель
А где у нас посаженный мирный, кроме Джея, которого надо было посадить?:writing:
Дарк, давай не будем начинать с начала, пташку вон ещё вчера хотели сажать, Джея вообще в первый ход надо было сажать раз он уже вскрылся
 

Пташка

Бёрдон
Вот такая я злобная.
Ну что поделать: где Гамлет, там и Офелия. Можно еще, конечно, Лаэрта и старика Полония приплести. Но мы с ними незнакомы.
Полоний радиоактивен, так что остается Лаэрт.
 

dark mind

Тёмная сестра
Дарк, давай не будем начинать с начала, пташку вон ещё вчера хотели сажать, Джея вообще в первый ход надо было сажать раз он уже вскрылся
До сих пор считаю, что джея можна было спасти. Вчера был единый кандидат, за пташку ни единого голоса. Где посадка и ошибки города? Это нормальное обсуждение и обвинения.
 

aika

Обитатель
До сих пор считаю, что джея можна было спасти. Вчера был единый кандидат, за пташку ни единого голоса. Где посадка и ошибки города? Это нормальное обсуждение и обвинения.
После ястреба, не вскройся она не факт
 

Natalia19957

Обитатель
Просто цитирование не прокатит, сильно много "фе" поэтому прям оригинал, своё жирным

2. Пташка - я промолчу
3. Lindsay Targ - маф или плохой мир. Не хотела сажать Джея, но пишет очень аккуратно, ни туда, ни сюда. Одинаковая с Братислав, если верить текстовому Астариону
4. Natalia19957 - не хотела сажать Джея, не хочет сажать ЕМей, на нее был черный фейк. Маф процентов на 80% был черный чек признанный фейком официально! Запал у пациента спадает....
5. Рандори - молчун без чеков, кто угодно
7. Lissa - промирная, чеков нет не уверена что мирная
9. Light heart - чеков нет, кто угодно. Сидит на броневике, кошмарит паблик почем зря.
10. Major - аналитит промирно, по одной из анонимок разный с мирным. Ломовым. Анонимка похожа на фейк. Покупается и продается, если верить анонимкам с цифрой 10. Странно, что ещё нет покупателей что он там промирно аналитит? вообще не видела никакой аналитики, тыкните носом.
11. Leo - пишет мало, на неё есть фейк, кто угодно не факт что фейк, раз мой фейк считаешь нормой!
13. Убийца Матрешек - есть АС, отрицал. Маф кто так решил? что это правда? надо разбираться
14. Nikt - Малус по анонимке Императора. Надо сажать.
16. Хелльга - мир
17. Arisen - аналитит промирно, чеков нет, кто угодно
18. mqbosco - аналитит промирно, по анонимкам - мафея. Мир или хороший маф
19. Ovetganna - ее мало, одинаковая с Матрешкиным, если верить Астариону с картинкой. На неё же фейк, что чёрная. Возможно маф подозреваю
20. dalton1k - чеков нет, кто угодно
21. Messor - флудит, едет ровно-промирно. Чеков нет, кто угодно верю
22. -Arliss- флудит. Разная со мной по анонимке первого хода (вероятно фейковому, но может и настоящему), на неё есть фейк, что она ДЕМОНИЦА.
24. aika - мир, чисто по аналитике.
25. Yuventa - ее мало, нет чеков, кто угодно подозреваю
26. Огненный Ёж - нет чеков, кто угодно
27. Korica - молчун, нет чеков, кто угодно
28. Dark mind - мир а вчера сажали без права переписки!
29. Bratislaw - опять пишет странную аналитику и путается. Мир, в мафличке бы давно научили, что и как
30. EMey - с АС и отрицал по 2 анонимкам Гейл. Маф надо разбираться
 

Пташка

Бёрдон
кто так решил? что это правда? надо разбираться
Наташ, час назад выяснили, как разбираться. Аналогично про ЕМей.
был черный чек признанный фейком официально! Запал у пациента спадает....
За пациента каэш спасибо. На этом, думаю, можно закончить разговор.
 

Пташка

Бёрдон
я про себя говорила если чё
В общем, большую часть твоих телодвижений в паблике я вижу как мафские. Ты путаешь паблик, не хочешь сажать тех, кого надо (того же Джея ты два дня отбивала от линча). Сейчас ты тащишь от линча ЕМей с черным чеком, ужом вьёшься, чтоб отвести от чеков Гейл: и кирпич у тебя откуда-то на первом ходу появился, и перенаправление точно было, к бабке не ходи.

Мне это вот прям сияет, что ты маф с высокой вероятностью.

Да, фейк про драные штаны - похоже на твой стиль.
 

light heart

Воин в матроске
9. Light heart - чеков нет, кто угодно. Сидит на броневике, кошмарит паблик почем зря.
light heart , ты с аналитикой не согласна или что?
С этим я не согласна. Ты агрессивная, завелась и бросаешься не на тех, кто Гейла за нос водит, а на нипричемных. Ты на последних страничках кидаешься на меня, на Мэй, на Наташу. Давай я процитирую как ты вчера требовала прекратить так агрессивно играть и вообще давайте все закроем рты и скажем спасибо мастерам что терпят таких скандалистов?
Ты совсем не видишь аргументов, не видишь что пока все планы срабатывали, все что тебе категорически не нравились. Потому что сейчас сядет Сазза и потом Светл и ты снова пожмешь плечами что надо было сажать Мэй просто потому.
Успокойся пожалуйста и давай без необоснованной агрессии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу