• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
Да можете садить. Очень жалею что пришла играть.
Ну так нельзя. Тебя же хотят сажать по игре, а не по личным мотивам. Это чисто игровой момент. Тут всех по сто раз мирными пересажали и что теперь?
 

EMey

Обитатель
ЕМей, ты можешь быть кем угодно, но так здорово, что ты пришла. Не омрачай.
Зря пришла. я так и не заставила себя прочитать 50+ первых страниц игры, мне не хочется кого либо искать. И все что-то от меня требуют с первого хода, при чем не понирмая что я ничего никому не обязана при любой роли. На этом все.
 

Natalia19957

Обитатель
Думаю Емей нужно просто успокоиться.

Так, если Емей Гейл проверила на статус во второй ход, после блока анонимки, то её точно перенаправили, и она не отрицательная, но с АС, а вот УМ - отрицательный, но не факт что с АС, правильно же?
 

Leo

Обитатель
Зря пришла. я так и не заставила себя прочитать 50+ первых страниц игры, мне не хочется кого либо искать. И все что-то от меня требуют с первого хода, при чем не понирмая что я ничего никому не обязана при любой роли. На этом все.
Если ты за город, то борись. Если же за мафию, то ты уже борешься. В любом случае ОК.
 

dark mind

Тёмная сестра
Думаю Емей нужно просто успокоиться.

Так, если Емей Гейл проверила на статус во второй ход, после блока анонимки, то её точно перенаправили, и она не отрицательная, но с АС, а вот УМ - отрицательный, но не факт что с АС, правильно же?
О чем я и говорила, что оба чека могут быть неправильными.
 

Lissa

Обитатель
Пардон, а что я должна была нааналитить за два хода? Основываясь на чем? И это не перебор что-то требовать от меня? А от других нет? У меня от этого горит с начала мафии.
Вы прекрасно справились прямо сейчас, разобрав варианты почему пришли такие отчёты на вас и УМа.
В мафии нормально сравнивать поведение игрока с прошлыми играми, особенно имея опыт, что я и сделала.
Защищаетесь вы всегда как лев.
Вы опасный игрок, и это нормально – выяснять на чьей вы стороне, если есть сомнения.
 

Leo

Обитатель
У города сейчас положение не так, чтобы радужное, для раздоров и личных обидок. Поэтому давайте соберемся и все эмоции - в сторону.
 

Пташка

Бёрдон
Так, если Емей Гейл проверила на статус во второй ход, после блока анонимки, то её точно перенаправили, и она не отрицательная, но с АС, а вот УМ - отрицательный, но не факт что с АС, правильно же?
Очень много додумываешь, Наташ. И кирпичи, и перенаправление. И УМ тоже с АС
 

Natalia19957

Обитатель
Очень много додумываешь, Наташ. И кирпичи, и перенаправление. И УМ тоже с АС
Но ты допускаешь, что если в Гейл пошли с блоком анонимки , то потом пошли с перенаправлением? Могло такое быть?
 

Пташка

Бёрдон
Пташка что ты в данный момент думаешь о ситуации? И анонимках от Гейл в частности? Возможны варианты путанности данных? И твои варианты распутанности ?
Варианты путанности возможны. Перенаправление могло быть 2 или 3 ходом, могло не быть вообще.
Проверяется это ты знаешь как. Посадкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу