• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
И получает что на 1 ходу Ас1 в одного, ас2 в другого. На втором ходу гейл меняет их местами. Но мафы на первом ходу направляют его ас1 в третьего и ас2 в четвёртого и оба чека уже неверны.
Не думаю что перенаправляли на первом ходу, на первом ходу блок анонимки, а когда узнали что она должна быть, тогда и начали зверства
 

dark mind

Тёмная сестра

Пташка

Бёрдон
Тогда если брать чеки Гейла, то я верю в чёрного мафа Матрешку. А в мей не очень, прости Гейл
Мей никого не ловит, ты это заметила? Флудит, что угодно пишет, но только не ищет мафов. Тебя этот момент не настораживает?

А теперь вспомни, как ведёт себя мирная ЕМей и как она ведёт себя мафом
 

EMey

Обитатель
Пишет "отрицательный и есть АС". Про тебя и Матрёхина. Это по два чека на каждого.
И что? Если в один ход было перенаправленеи, то два чека в тот ход неправильные. Или ты не понимаешь? Я знаю что не отрицательная, но могли красить, такое тоже нельзя исключать. По этому анинимку с черной собой даже не рассматривала.
 

Natalia19957

Обитатель
Мей никого не ловит, ты это заметила? Флудит, что угодно пишет, но только не ищет мафов. Тебя этот момент не настораживает?
ну по честному, не за ради отмаза Емей, кто их сейчас ловит? ну кто? сидим все в ахренении и как-то играем)
 

Natalia19957

Обитатель
Не паникуем, садим Свету.:doh: И проверяем Мей и Матрешку. Я только переживаю, что Раф успеет намутиться до того, как мы раздуплимся.
нельзя их вот так проверять, спаляться же...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу