• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Почему нет? Ведь понимали что не поверят, у мафов 5 анонимок чего из жалеть
Я не про то.
Они могли допустим решить подделаться под анонимку про Хелльгу, если знали, что она тру и написать про меня.
Но знать, что не будет второй такой же в этом стиле они не могли т.к. анонимки выходят блоком.
А её, в таком же стиле и в итоге и не было.
Это значит, что обе что первого, что второго дня фейк.
 

dark mind

Тёмная сестра
Могли перенаправлять Гейла, возможно. Но Абсолют не может два хода подряд использовать одну АС. С этим как быть?
Два нет. Но Гейл то мог и в мирного попасть условно. Да и гейл то чекатиму не одного человека двумя ас. Он комбинирует то одну, то другую. И если в один ход перевели, то на двух людей будут некорректно чеки скорее всего.
 

Natalia19957

Обитатель
Как я вижу, и мафы тоже, так как на одном нельзя использовать перенаправление подряд , а они точно использовали после блока анонимки, Емей как минимум с АС, но точно не маф.
Напомните как работают перенаправление когда две АС используется? С умом надо тоже разобраться
 

Natalia19957

Обитатель
Я не про то.
Они могли допустим решить подделаться под анонимку про Хелльгу, если знали, что она тру и написать про меня.
Но знать, что не будет второй такой же в этом стиле они не могли т.к. анонимки выходят блоком.
А её, в таком же стиле и в итоге и не было.
Это значит, что обе что первого, что второго дня фейк.
Да, так я об этом и написала же
 

Фокс

Сеньор
Фокс , Гейл может использовать обе АС в ход?
Да.
dark mind, чередование у Гейла было в версии на 30 человек, потому что там было 5 мафов. Когда мафов стало 6, мы решили это чередование убрать, оставить только ограничение "не использовать обе АС на одном в один ход".
 

EMey

Обитатель
Как я вижу, и мафы тоже, так как на одном нельзя использовать перенаправление подряд , а они точно использовали после блока анонимки, Емей как минимум с АС, но точно не маф.
Напомните как работают перенаправление когда две АС используется? С умом надо тоже разобраться
Есть еще такая штука как краска, кроме перенаправления. Я бы красила наиболее посещаймых игроков.
 

dark mind

Тёмная сестра
Да, только не на одном и том же
И получает что на 1 ходу Ас1 в одного, ас2 в другого. На втором ходу гейл меняет их местами. Но мафы на первом ходу направляют его ас1 в третьего и ас2 в четвёртого и оба чека уже неверны.
 

Natalia19957

Обитатель
Как я вижу, и мафы тоже, так как на одном нельзя использовать перенаправление подряд , а они точно использовали после блока анонимки, Емей как минимум с АС, но точно не маф.
Напомните как работают перенаправление когда две АС используется? С умом надо тоже разобраться
Я тут что-то не так написала, сейчас про перенаправление послушаем надо додумать
 

dark mind

Тёмная сестра
Теперь я еще раз хочу послушать про механизм перенаправления Гейла от всех, кто про это писал.
*заварила чаек, села в кресло
Ну может я чёт не так поняла конечно :sorry: проститя
 

Пташка

Бёрдон
И получает что на 1 ходу Ас1 в одного, ас2 в другого. На втором ходу гейл меняет их местами. Но мафы на первом ходу направляют его ас1 в третьего и ас2 в четвёртого и оба чека уже неверны.
Ещё раз : Абсолют не может одной АС пользоваться 2 хода подряд
 

dark mind

Тёмная сестра
Да.
dark mind, чередование у Гейла было в версии на 30 человек, потому что там было 5 мафов. Когда мафов стало 6, мы решили это чередование убрать, оставить только ограничение "не использовать обе АС на одном в один ход".
Поняла. Я кидаю на старые дрожжи первой редакции правил:cry:
 

EMey

Обитатель
Теперь я еще раз хочу послушать про механизм перенаправления Гейла от всех, кто про это писал.
*заварила чаек, села в кресло
Что тут непонятного?
АС1 «Заражение личинкой» - путает мысли своей цели и заставляет использовать способность по своему велению, то есть перенаправляет АС цели на выбранного игрока.
Если мафы знали Гейла и перенаправили, то его АС ушли куда они захотели.
 

Lissa

Обитатель
Волшебник из Глубоководья» - талантливый волшебник чувствует магию, поэтому видит, есть ли у цели АС.
АС2 «Заплатка на плетении» - проверяет статус выбранного игрока, подмен не видит.
Не может использовать АС1 и АС2 на одном и том же игроке в один ход.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу