• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dark mind

Тёмная сестра
Пташка, я сейчас серьёзно и совершенно спокойно. Если они нашли Ма первым ходом, то разумно, что они это так просто не оставят. Потому и не убивали. Им выгодно Гейла крутить.
 

Пташка

Бёрдон
Пташка, я сейчас серьёзно и совершенно спокойно. Если они нашли Ма первым ходом, то разумно, что они это так просто не оставят. Потому и не убивали. Им выгодно Гейла крутить.
Да ради бога, твои варианты какие?
 

EMey

Обитатель
Ок, оставляем Пташку в спокойствии, но Пташка ж должна понимать, что она ходит активно ролевой два дня. Логично что мафы крутили её уже два раза за Абсолют.
Ты таки думаешь что она Гейл? Ну, что я могу сказать, я не отрицательная.
 

dark mind

Тёмная сестра
Да ради бога, твои варианты какие?
Пока что Никт по анонимке Императора. Вместо неё сядет Сазза, если повезёт, то саму свету кто то добьет. Или нет. Если нет, то досаживаем свету опять. Ма дальше ищут мафов, а что поделать.
 

aika

Обитатель
Стоп, какой блок анонимок? Такое два дня подряд нельзя. Ни к кому нельзя ходить с одной АС два хода подряд.
Может в первый ход не писали.
Пташка настаивала на проверке журской анонки
 

dark mind

Тёмная сестра
Ты таки думаешь что она Гейл? Ну, что я могу сказать, я не отрицательная.
Так скорее всего мафы давно знали что Пташка ма. И крутили её, перенаправляли. Это плохо, но не смертельно. Мы Гейла спасем:doh:
 

Natalia19957

Обитатель
Из выше сказанного могу сделать типа выаод, то есть в первый день когда анонимка про меня и хелльгу была - это было два фейка! Потому что настоящая Гейла была под блоком анонимок !
Во второй день, когда появилась новая Гейл с отрицательной Емей - правда?
И я могу это допустить, НО, перенаправление, учитывая что мафы в курсе не использовать было бы просто глупо
 

dark mind

Тёмная сестра
Из выше сказанного могу сделать типа выаод, то есть в первый день когда анонимка про меня и хелльгу была - это было два фейка! Потому что настоящая Гейла была под блоком анонимок !
Во второй день, когда появилась новая Гейл с отрицательной Емей - правда?
И я могу это допустить, НО, перенаправление, учитывая что мафы в курсе не использовать было бы просто глупо
Вот и разобрались. Я тоже так думаю. С пташкой все ок, вы просто перенервничали. Но чеки ее скорее всего неверные. Выдыхаем и садим свету.
 

Пташка

Бёрдон
Так скорее всего мафы давно знали что Пташка ма. И крутили её, перенаправляли. Это плохо, но не смертельно. Мы Гейла спасем:doh:
Могли перенаправлять Гейла, возможно. Но Абсолют не может два хода подряд использовать одну АС. С этим как быть?
 

Natalia19957

Обитатель
Разве что кто-то решил подделаться под тру первого дня про Хелльгу, но тогда вопрос почему тру второго дня не написал в своем же стиле.
А зачем? Что бы подтвердить что это настоящая Гейл?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу