• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
А никого не волнует, что Света ролевая, у которой Император не нашел Ас? А не находит он только вербовку. Это чернейший чек.
Всех волнует, не переживай так. Ну может быть кроме Птахи.
 

Ovetganna

Обитатель
Давайте по существу про анонимки Гейл:
После первого хода про меня фейк! Вторая только про хелльгу
После второго дня было много , но как минимум с Мамонтёнком подтвердилась и была про Емей отрицательная
Сегодня Лео - положительная (верю) Хотя не факт что она мирная
Емей и ум с АС и отрицательные - по мне слишком
И до кучи отрицательная Ови
Почему ты пропустила где мы одинаковые с Матрешкиным?

upd Это же не Гейл
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Тоже верно. Но не на всех "немафов" пишут такие убедительные анонимки. :moustached:
Лично для меня убедительнее та, в которой упоминают, какие анонимки Гейл отправлял ранее. Будь я мирактивом, так и сделала бы... Она более аккуратная, что ли.
А тут как будто хотят сыграть на эмоциях, хз...
 

EMey

Обитатель
Жить. Расстроиться если посадят. Все как обычно.
Ты прекрасно знаешь что я не люблю садиться мирной, а вы каждый раз садите, точнее пытаетесь посадить, стоит появиться на меня фейку. При чем сейчас игнорируя явный черный чек. Игнорируя что анонимка Гейла явно фейковая.
 

Natalia19957

Обитатель
Давайте по существу про анонимки Гейл:
После первого хода про меня фейк! Вторая только про хелльгу
После второго дня было много , но как минимум с Мамонтёнком подтвердилась и была про Емей отрицательная
Сегодня Лео - положительная (верю) Хотя не факт что она мирная
Емей и ум с АС и отрицательные - по мне слишком
И до кучи отрицательная Ови

Почему не веришь именно про неё и каким веришь?
Вот
 

light heart

Воин в матроске
На всякий случай напомню, что завербованная Сазза садится первой вместо любого мафа.
Тем более. То есть нам Император по сути сдал 2 мафов. Если Света маф бродячий, то за нее сядет Сазза. А следующим ходом досадим Свету. По черному чеку Света скорее маф, чем нет. Просто шанс больше. Так что давайте сажать.
 

dark mind

Тёмная сестра
На всякий случай напомню, что завербованная Сазза садится первой вместо любого мафа.
А если сегодня садится Сазза, то Малус может сегодня нового завербовать? Или только завтра?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
А если сегодня садится Сазза, то Малус может сегодня нового завербовать? Или только завтра?
Малус может и с Саззой завербовать. В правилах есть на это указание.
Вербовка отображается в лирике всегда.
 

EMey

Обитатель
Я могу допустить позицию Пташки только если она и есть Гейл, думаю многие тут уже так подумали поэтому озвучиваю вслух
Тогда ее убьют в ближайшее время. Но, все равно оно не бьется у меня с тем что я не отрицательная! Могли, конечно, покрасить, тут оно даже выгодней, чем белить. Все равно я не отрицательная.
 

Natalia19957

Обитатель
Тогда ее убьют в ближайшее время. Но, все равно оно не бьется у меня с тем что я не отрицательная! Могли, конечно, покрасить, тут оно даже выгодней, чем белить. Все равно я не отрицательная.
А перенаправить ведь тоже могли?
 

Natalia19957

Обитатель
Понятно. Но тогда Свету может рискнуть убить Карлакх. Или Шэдоухарт
Ага, и спалиться , нахрен, все эти вещи должны происходить тихо, а не после такого обсуждения в паблике ….
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу