• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Прошёл этот ваш тест богомерзкий... Достоевский. Какой-то там интроверт.
У меня сегсорно-логистический экстраверт ( это который Жуков) аж испугалась, ну думаю усё приехали, вызывайте скорую))) потом почитала вроде норм, и вроде про меня в основном)
 

dark mind

Тёмная сестра
Немного аналитики, стеночку напишу потом.
У Уилла вчера были (или не было) причины подозревать Ястреба. Это мы узнаем после игры. Но потом выходит интересная анонимка:
Когда тыкаешь палкой хищника, будь готов, что он захочет ткнуть тебя в ответ. Даже если поначалу его добычей был другой.
Где Тс признается в том, что убил Уилла ибо тот тыкал палкой в ТС. Кто шёл вчера на посадку вторым номером? Ястреб. И да килл тс позже по алгоритму и если Тс- Ястреб, то килла не будет. Я не думаю, что анонимка подделка. Выглядит настолько ложной, что полпаблика даже не поняли кто это и о чем.
 

Arisen

Обитатель
Откуда такая уверенность? То сообщение было ни к селу, ни к огороду. Совсем не по теме обсуждения.
Не совсем
Настоящий Гейл второй. Имхо
Сначала он написал это (выше). А потом, как я понял, продолжил мысль в следующем посте. За что на него накинулись
Потому что у меня Гейл с собакой по логике а собака у меня Хельха
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Ничего не могу сказать про соционических наполеонов, но после года в книжном клубе я стала фанаткой Наполеона того самого, а после своего декабрьского путешествия ещё и фанаткой Наполеона Орды
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ничего не могу сказать про соционических наполеонов, но после года в книжном клубе я стала фанаткой Наполеона того самого, а после своего декабрьского путешествия ещё и фанаткой Наполеона Орды
Торт наполеон небось тоже нравится?)
 

aika

Обитатель
Не совсем

Сначала он написал это (выше). А потом, как я понял, продолжил мысль в следующем посте. За что на него накинулись
Эт получается что Лорсера на эмоции развели :wth: :^)
Жаль конечно, но нервы надо держать в руках
 

light heart

Воин в матроске
Эт получается что Лорсера на эмоции развели :wth: :^)
Жаль конечно, но нервы надо держать в руках
Нечего писать странные сообщения в паблик. Обычно если хотят такое сказать пишут, мол, я думаю я знаю кто Гейл, кто Шкряб, вам не скажу, но мастерам скажу и заскриню что я это сказал чтоб все зна
 
  • Нравится
Реакции: EMey

light heart

Воин в матроске
ну каждый самостоятельно решает как и что ему писать, стиль выражаться у каждого свой, никто не обязан подстраиваться под восприятие каждого
Ну ты ж понимаешь что в такой игре , о поведении, о том кто что и как говорит это очень важно. Подача , стиль и прочее. Тут за лайк случайный могут посадить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу