• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Предлагай другие варианты. Уже кого-то про это спрашивала, молчат все
Давайте сегодня без хитропланов))) а Ястреб уже голоснул? Если не в себя, значит кто-то сядет в любом варианте
 

Natalia19957

Обитатель
Сперла стеночку у Емей, ща дополню, своё мнение выделю жирным

2. Пташка - не завербовалась вторым ходом, ролевая, сривала план Дарк, надо допроверить верю
3. Lindsay Targ - выглядит мирной не знаю
4. Natalia19957 - мирная, утверждала что статус не отрицательный, черная по анонимке 2.3 фейковой анонимке, подтвердил ВОло
5. Рандори - активности никакой нет, в кустах, не верю не знаю
7. Lissa - мирная не знаю, сильно аккуратная, но от каждого поста у меня противоречия
8. Огненный Ястреб - злыдень +
9. light heart - верю думаю
10. Major - в кустах, не верю, его блокировали 1 ходом, разный с Ломовым по 2.9 не знаю
11. Leo - ее очень мало, пишет якобы промирно, 50/50 - или там работа, или активность в другом месте, не верю хочу верить!
13. Убийца Матрешек - в кустах, не верю не знаю
14. Nikt - не завербовалась на 1 ходу, ролевая, мало активности, надо допроверить подозрительная
16. Хелльга - в личке Лорсера ей дали роль Шкряба, положительная по 2.6 верю
17. Arisen - агресивная реакция на тыкание палочкой, подозреваю вроде верю
18. mqbosco - одинаковая с Никт по 2.8, сомневаюсь не знаю
19. Ovetganna - очень мало, кусты, не верю, одинакова с Айкой по 3.4 мало, осторожная, подозрительная
20. dalton1k - одинаков с Арлисс по 3.3, не верю не знаю
21. Messor - его защищал Лорсер, вчера срывал план Дарки, скорее не верю верю
22. -Arliss- - не верю, не вижу никакой промирной активности, нейтралит или мафиозит, черная по анонимке 3.5, одинаковая с Дальтоником по анонимке 3.3. Разная с Пташкой по 2.4 (скорее фейк, больше этот автор не писал) не знаю, может и правда нейтралит
24. aika - верю, одинакова с Оветганной по 3.4 вроде верю
25. Yuventa - ее мало, в кустах, не верю очень подозрительная
26. Огненный Ёж - выглядит МЖ не знаю
27. Korica - ее очень мало, пишет якобы промирно, 50/50 - или там работа, или активность в другом месте, не верю хочу верить
28. lorcer - промахнулся личкой, личка у него есть и там ищут Гейла и Шкряба, маф не знаю
29. Bratislaw - интенсивно сидит в кустах, не верю не знаю
30. EMey - я, говорят у меня спина черная по анонимке 3.7 верю
31. МаленькийМамонт-Колючий голубь - да данный момент выглядит мирной, белая по анонимке 3.1, скорее верю верю
 

-Arliss-

Форумная Радость
Анонимка 3.5

Не верьте Арлисс, она ДЕМОНИЦА!
Гейл
Проанализируем эту анонимку. Прошу посильной помощи в поисках крупиц информации. Необходимо выяснить:
- кто у нас здесь любит выделять акценты большими буквами
- орфографически с виду грамотный
- пунктуационно с виду грамотный
- пишет анонимки без смайлов
- называет меня не Арлисинья, а по имени данному мне при рождении
Суммарно мы получим психологический портрет Габена
Надо вместе добраться до истины и скрутить злодея в смирительную рубашку, чтобы перестал заниматься писаниной.
 

Natalia19957

Обитатель
Проанализируем эту анонимку. Прошу посильной помощи в поисках крупиц информации. Необходимо выяснить:
- кто у нас здесь любит выделять акценты большими буквами
- орфографически с виду грамотный
- пунктуационно с виду грамотный
- пишет анонимки без смайлов
- называет меня не Арлисинья, а по имени данному мне при рождении
Суммарно мы получим психологический портрет Габена
Надо вместе добраться до истины и скрутить злодея в смирительную рубашку, чтобы перестал заниматься писаниной.
Я вообще думаю, что это ты написала)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу