• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати нас бы очень спас Император, если бы он спер Ас у мафа, он может нам так половину мафлички сдать, если не всю.
Лютобулка туда метит на замену.
Так вот если это случится и если она сопрёт АС у мафа, она не только никакую половину мафлички не сдаст, она наоборот весь мирный город с ключами и магнитофоном Ломова мафам на блюде в супнице принесет :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Пытаюсь прикинуть соглашаться Никт на сделку или нет.
Это может быть выгодно городу.
Только если она мирная)
У нас есть защита от перенаправления - Джехейра.

У меня дежавю, это как с Джеем - давайте сажать?! Для города так лучше! Давайте!
Меня очень беспокоят мафы в количестве семи штук. У меня ощущение, что кроме меня никто об этом не думает.

Жаль не вижу в алгоритме, как можно использовать пушку ТС, да и не в кого её направить.
С другой стороны у Астариона и ТС была бы личка, и они придумали как вывернуться из клещей мафии. У Астариона есть броник, есть лечение Шедоу, есть перенаправление Джехейры, интересно она может перевести вербовку Горташа? Ах, если б не чёрный детектив, то заморочки стоили бы того - были бы посадка, килл и ещё килл Карлах.
Да, геморройно до ужаса.

Наверное я зря паникую и есть план – писать стеночки.
В данном случае посадка Ястреба, если конечно он и правда ТС, оправдана. Мы вечером обсуждали все плюсы и минусы и минусов гораздо больше, об него могут спалиться и Астрион и Шэдоу, а выхлопа 0
Повторю ещё раз: на Ястреба вчера не было ничего, чтобы считать его мафом.
полностью согласна, потому и сопротивлялась плану
Комменты к тесту огонь, конечно))
Вообще что-то общее есть, но я более открытая, чем тут описано.

Вот ссылка - https://socioniks.net/test/

Представьте, вычислить мафов через соционику :D
Я Маршал Жуков если чё;)
4. Natalia19957 - мирная, утверждала что статус положительный,
не говорила я такого, я не отрицательная!
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Я пирог готовила из слоенного теста с грушами и голубым сыром, сверху потом ещё медом надо полить.
Вкусно было
Я готовила с тыквой, но она оказалась несладкая, поэтому получилось не очень интересно
 

Lissa

Обитатель
Комменты к тесту огонь, конечно))
Screenshot-2024-01-25-12-55-44-784-com-yandex-browser.jpg
Вообще что-то общее есть, но я более открытая, чем тут описано.

Вот ссылка - https://socioniks.net/test/

Представьте, вычислить мафов через соционику :D
У меня был Есенин, а теперь Бальзак.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу