• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Ну ты ж понимаешь что в такой игре , о поведении, о том кто что и как говорит это очень важно. Подача , стиль и прочее. Тут за лайк случайный могут посадить.
я согласна, но не все к этому привычны, возможно они совсем по другому играют, перестроиться не так уж и легко в моменте
 

Natalia19957

Обитатель
Но и опять же, сидишь такой не причемовый рассуждаешь над чем то последовательно, написал пост, пока на минутку задумался, написал вслед ему, но с нашей скоростью письма он уже не следом вышел, а через страницу))) и получаются слова вырванные из контекста, за которые тебе предъявляют а ты даже не можешь понять чего от тебя хотят...
 

light heart

Воин в матроске
Но и опять же, сидишь такой не причемовый рассуждаешь над чем то последовательно, написал пост, пока на минутку задумался, написал вслед ему, но с нашей скоростью письма он уже не следом вышел, а через страницу))) и получаются слова вырванные из контекста, за которые тебе предъявляют а ты даже не можешь понять чего от тебя хотят...
Но тогда и реакция могла бы быть иной.
В салонной мафии тоже надо следить что ты говоришь, разве что со скринами и цитатами за руку не поймают. Но все же.
 

Natalia19957

Обитатель
Но тогда и реакция могла бы быть иной.
В салонной мафии тоже надо следить что ты говоришь, разве что со скринами и цитатами за руку не поймают. Но все же.
Сердечко, не в обиду, я специально перечитало начало, и все было норм, пока не последовало обвинение в "бухаешь" со страницы 124 сама сходи и освежи память, только давай не будем дальше это обсуждать:hug:
 

-Arliss-

Форумная Радость

light heart

Воин в матроске
Сердечко, не в обиду, я специально перечитало начало, и все было норм, пока не последовало обвинение в "бухаешь" со страницы 124 сама сходи и освежи память, только давай не будем дальше это обсуждать:hug:
Сейчас уже все ж потерли. Там нет начала. :wth: :^) мне надо было скринить, я поняла.
 
Вне-времени ходит тут кстати, периодически меня лайкает, но так как пишут многа, никто не замечает и я до сих пор непосаженная :envy:
Она и меня Радуется, что меня мафы убьют по заветам Мерссора
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я у Лорсера была путеводной звездой, лучиком солнца он меня называл, он во всем следовал за мной, слушался. Надеюсь, он передал Даркхартсине эти знания и таинства :angelic:
 

dark mind

Тёмная сестра
Я у Лорсера была путеводной звездой, лучиком солнца, он во всем следовал за мной, слушался. Надеюсь, он передал Даркхартсине эти знания и таинства :angelic:
Для меня ты всегда путеводная звёздочка, Арлисса. :greedy: Только иногда обманульщица
 
Я у Лорсера была путеводной звездой, лучиком солнца он меня называл, он во всем следовал за мной, слушался. Надеюсь, он передал Даркхартсине эти знания и таинства :angelic:
Ты его завела не в ту дверь
 

Пташка

Бёрдон
Лорсер тоже не был няша, мог игнорить, его бы все поддержали.
Т.е. должен был забить на личные оскорбления? И кто б его поддержал посреди ночи? Он отбивался, сколько мог, потом решил, что манал это всё. Я его могу понять.
 

Natalia19957

Обитатель
Т.е. должен был забить на личные оскорбления? И кто б его поддержал посреди ночи? Он отбивался, сколько мог, потом решил, что манал это всё. Я его могу понять.
Птах, закрыли тему, пожалуйста.
 

Arisen

Обитатель
Т.е. должен был забить на личные оскорбления? И кто б его поддержал посреди ночи? Он отбивался, сколько мог, потом решил, что манал это всё. Я его могу понять.
Эх, рано я спать пошел. Не уберёг Лорсера :offended:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу