• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Э, так он разве не...
Я подумала он будет за мирных, а наверное зря так подумала, его же сажают.
1. Я не уверена, что это Ястреб. По тому, как он вчера вбежал, похоже на хороший крепкий пендаль из мафлички. Я прочитала все его вчерашние сообщения и не нашла, где он вскрывается или намекает на роль. Может, было и удалил, или я проглядела.
2. Пока ТС ударно выносит мирных. Есть ли у него опция не использовать АС, хз. В теории это можно.
 

aika

Обитатель
1. Я не уверена, что это Ястреб. По тому, как он вчера вбежал, похоже на хороший крепкий пендаль из мафлички. Я прочитала все его вчерашние сообщения и не нашла, где он вскрывается или намекает на роль. Может, было и удалил, или я проглядела.
2. Пока ТС ударно выносит мирных. Есть ли у него опция не использовать АС, хз. В теории это можно.
Если БЯ не ТС, то ему нужно ток мафа вынести для победы
 

dalton1k

Бастардов бать
Дальтоник мафит, причем в одиночку. Он один знает, кто ОЯстреб, что он эмже, и поэтому голосует в Джея :envy:
Лютик хрустальный, на чем я прокололся, где совершил трагическую, но необратимую ошибку?... и как ее обратить назад.

Но вообще, Арлисс, мы же с тобой одной крови, одного цвета и даже пахнем иногда одинаково - если верить красиво нарисованной анонимке, а у нас нет оснований ей не верить, кто-то же так старался - зачем ты так поступаешь, зачем подозреваешь меня и не подозреваешь его?.. в чем причина, клубенечек моего картофельного поля?...
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
По тому, как он вчера вбежал, похоже на хороший крепкий пендаль из мафлички.
Ястреб сказал, что сможет играть с четверга, вот он и пришел. Имхо, вчера было почти вскрытие, если по контексту игры судить.
Но не буду отрицать, что возможно настоящий ТС играет тоньше, подставляет Ястреба и крутит пабликом воспользовавшись терками между Ястребом и Сёстрами :йо-хо-хо:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Тёмный соблазн: победа команды, к которой он присоединился. Если не присоединился ни к кому, то 6 успешных убийств, включая минимум одного мафа и одного мирактива. Победа личная. Если условия выполняются, игра заканчивается
aika
 

Lissa

Обитатель
Хм, где это, помню что Емей пришла и сказала что все победа ТС если он мафа вынесет
Тёмный соблазн: победа команды, к которой он присоединился. Если не присоединился ни к кому, то 6 успешных убийств, включая минимум одного мафа и одного мирактива. Победа личная. Если условия выполняются, игра заканчивается.

В правилах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу