• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arisen

Обитатель
По ощущениям серо/чёрный. На красном сильно активнее, на чёрном, как уже писал очень сильно ныкается и вкидывает для вида(как тут) очень аккуратны и спокойный игрок на чёрной роли, мы с ним когда были в тиме чёрных мы все продались, что бы он так и сидел до критики.
Мы с тобой всего два раза вместе играли, вряд ли этого достаточно, чтоб стать экспертом по моей игре) Тут есть те, кто много чаще со мной играл.
ПС. С днём рожденья)
 

Lissa

Обитатель
Я б его руками еще поубивала кучу народу. У мафов есть перенаправление.
У нас есть защита от перенаправления - Джехейра.

У меня дежавю, это как с Джеем - давайте сажать?! Для города так лучше! Давайте!
Меня очень беспокоят мафы в количестве семи штук. У меня ощущение, что кроме меня никто об этом не думает.

Жаль не вижу в алгоритме, как можно использовать пушку ТС, да и не в кого её направить.
С другой стороны у Астариона и ТС была бы личка, и они придумали как вывернуться из клещей мафии. У Астариона есть броник, есть лечение Шедоу, есть перенаправление Джехейры, интересно она может перевести вербовку Горташа? Ах, если б не чёрный детектив, то заморочки стоили бы того - были бы посадка, килл и ещё килл Карлах.
Да, геморройно до ужаса.

Наверное я зря паникую и есть план – писать стеночки.
 

Arisen

Обитатель
Я кстати вот не уверен, что Ястреб Темный соблазн. Почему мы так решили? Из-за записки и того, что он сам на это намекает? Но не удивлюсь если там на самом деле маф, который пытается продать, что он ТС, а записка лжек. И этим хочет выиграть время.
 

aika

Обитатель
У нас есть защита от перенаправления - Джехейра.

У меня дежавю, это как с Джеем - давайте сажать?! Для города так лучше! Давайте!
Меня очень беспокоят мафы в количестве семи штук. У меня ощущение, что кроме меня никто об этом не думает.

Жаль не вижу в алгоритме, как можно использовать пушку ТС, да и не в кого её направить.
С другой стороны у Астариона и ТС была бы личка, и они придумали как вывернуться из клещей мафии. У Астариона есть броник, есть лечение Шедоу, есть перенаправление Джехейры, интересно она может перевести вербовку Горташа? Ах, если б не чёрный детектив, то заморочки стоили бы того - были бы посадка, килл и ещё килл Карлах.
Да, геморройно до ужаса.

Наверное я зря паникую и есть план – писать стеночки.
Есть ещё орин которая может копировать любые аски
 

Arisen

Обитатель

А другие демоницы есть в игре?
Карлах не демоница, а тифлинг.
Понял по анонимкам что походу Арлисс это Карлах, а значит если она с дальтом одинакова тот хороший
Странно, что нет такой же бурной реакции на это, как на Лорсера с его собачкой :задумался:
 

Lissa

Обитатель
Есть ещё орин которая может копировать любые аски
Но только один раз!
Чтоб использовать АС килл карлах она должна назвать игрока и роль, это не просто.
Что ещё она скопирует? Блок, перенаправление? Увеличение веса голоса у Бальткакеготам. А нет, у него подмены. Ого, четыре подмены может быть!
 

aika

Обитатель
2. Пташка - верю
3. Lindsay Targ - верю
4. Natalia19957 - верю
5. Рандори - 50 на 50, обычно когда мирная приходит со словами вы чо тут творите, сейчас такого нет.
7. Lissa - похожа на мирную
8. Огненный Ястреб - плохой
9. light heart - мирная
10. Major - здесь эксперт Арлисс
11. Leo - не верю
13. Убийца Матрешек - не верю
14. Nikt - 50/50
16. Хелльга - похожа на мирную
17. Arisen - не верю
18. mqbosco - не аерю
19. Ovetganna - верю
20. dalton1k - верю
21. Messor - верю, но может не надо
22. Arliss - незнаю
25. Yuventa - незнаю
26. Огненный Ёж - мирный
27. Korica - не знаю
28. lorcer - не знаю
29. Bratislaw - не верю
30. EMey - верю
31. МаленькийМамонт-Колючий голубь - верю
 

Пташка

Бёрдон
Ну может она видела, что на первом ходу он не садился, так как настроения паблика были другие Пофуистические
Но я сама пока в это не верю
И поэтому активно досаживала его на втором ходу?

Мне не нравилось в плане Дарк Майнд следующее: она ставила вторым номер Ястреба просто так. У нее могли быть (и скорее всего были) игровые аргументы поступать так, известные только ей. Но я их не видела. И никто не видел, тк Ястреба не было в анонимках, на него не было вообще ни-че-го.

Поэтому когда дошло до голосования в обоих с разницей в 1-2 голоса, я решила, что она внаглую сажает мирного Ястреба. Разницу в 1-2 голоса мафия бы перекрыла легко. Джей бы остался в игре, Ястреб бы сел. Повторю ещё раз: на Ястреба вчера не было ничего, чтобы считать его мафом.
 

aika

Обитатель
Но только один раз!
Чтоб использовать АС килл карлах она должна назвать игрока и роль, это не просто.
Что ещё она скопирует? Блок, перенаправление? Увеличение веса голоса у Бальткакеготам. А нет, у него подмены. Ого, четыре подмены может быть!
Так она любую Аску может в том числе и лечение и киллы, за исключением абсолюта
 

Пташка

Бёрдон
И аргумент про "зачем нам молчун, давайте его посадим", это палка о двух концах. В первый день Ястреб тоже сажал Джея. Т.е. первым ходом он голосовал так, как было надо мирным. И это был ещё 1 аргумент не сажать Ястреба просто потому, что кому-то так хочется.
 

Lissa

Обитатель
Воспользовалась стенкой айки:
2. Пташка - верю, но слышала она может обвести вокруг пальца.
3. Lindsay Targ - не верю на уровне чуйки
4. Natalia19957 - верю, крутится мысль о Саззе
5. Рандори -, не разбираюсь в её игре (50 на 50, обычно когда мирная приходит со словами вы чо тут творите, сейчас такого нет. Тогда всё пропало)
7. Lissa - мирная
8. Огненный Ястреб - плохой парень с пушкой
9. light heart - мирная, но обижена
10. Major - здесь эксперт Арлисс - ок
11. Leo - не верю, её нет
13. Убийца Матрешек - не верю, просто так
14. Nikt - 50/50, жду проверок
16. Хелльга - похожа на мирную
17. Arisen - верю
18. mqbosco - верю
19. Ovetganna - верю
20. dalton1k - верю
21. Messor - верю, но может не надо
22. Arliss - незнаю, может рил нейтралит
25. Yuventa - незнаю
26. Огненный Ёж - мирный ясновидящий
27. Korica - не знаю, а где она и её планы?!
28. lorcer - не знаю
29. Bratislaw - не верю
30. EMey - верю
31. МаленькийМамонт-Колючий голубь - верю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу