• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Ястреб сказал, что сможет играть с четверга, вот он и пришел. Имхо, вчера было почти вскрытие, если по контексту игры судить.
Но не буду отрицать, что возможно настоящий ТС играет тоньше, подставляет Ястреба и крутит пабликом воспользовавшись терками между Ястребом и Сёстрами :йо-хо-хо:
Вот мы обосремся все, если он мирный:D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Чтобы я была в принципе не согласна с твоей :wth: :^)
Ну так у тебя там странное написано. Хотя бы начиная с того, что по анонимке я одинаковая с Дальтом, по нему у тебя ''верю'', а по мне ''не знаю'' и если по позиционной игре у тебя Дальтоник светлый, то ты должна брать от него светлую меня и как минимум черного Майора и Матрешкина, не говоря уже о тех, кто у меня светлые. Об этом вон сам Дальтоник выше написал, а он знает, что я бесхитростный клубенечек, он знает жизнь, он знает боль :doh:

Мне нужно ещё авторитетное мнение Арлисс, верит ли она мне
Вот мы и выяснили кто здесь Арлисинья Адидас и чье мнение авторитетное :envy:
 
Я не уверена, что это Ястреб. По тому, как он вчера вбежал, похоже на хороший крепкий пендаль из мафлички. Я прочитала все его вчерашние сообщения и не нашла, где он вскрывается или намекает на роль. Может, было и удалил, или я проглядела.
Тоже резкая аналитика от занятого выпускника показалась родом из мафлички, где ему подсказали прикинуться тем-то, чтобы потянуть время
И неизвестно, если это так, как будет реагировать настоящий тс Вот он может и не писать анонок и говорить, что так и так вас обманывают Он может спокойно дальше играть
 

dalton1k

Бастардов бать
Вот мы и выяснили кто здесь Арлисинья Адидас и чье мнение авторитетное :envy:
Ничего-ничего, сейчас я схожу на свое первое предупреждение, там мне наколят купола, научат по масти изъясняться, и мы еще посмотрим, кто завтра ферзём в авторитетах чалиться будет, а кто в не панкухах импакты ловить.
 

aika

Обитатель
Ну так у тебя там странное написано. Хотя бы начиная с того, что по анонимке я одинаковая с Дальтом, по нему у тебя ''верю'', а по мне ''не знаю'' и если по позиционной игре у тебя Дальтоник светлый, то ты должна брать от него светлую меня и как минимум черного Майора и Матрешкина, не говоря уже о тех, кто у меня светлые. Об этом вон сам Дальтоник выше написал, а он знает, что я бесхитростный клубенечек, он знает жизнь, он знает боль :doh:
Учитывая покраску в игре и наличие отрицательных статусов у мирных, я смотрю по игре, поэтому с тобой ещё не определилась, верю тебе или нет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Рандори по ходу сегодня убьют. Даркхартсина тоже вчера хотела аналитики по голосованию и её убили.

*заметка на полях
НИКАДА, НИКАДА НЕ ХОТЕТЬ, НЕ ПРОСИТЬ АНАЛИТИКИ ПО ГОЛОСОВАНИЮ
даже во сне
даже в мечтах
даже, когда еду в метро
ОНИ ФСЕ ВИДЮТ
РЕПТИЛОИДЫ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу