• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mqbosco

Обитатель
Анонимка 3.9
боско мафея тут без вариатов
неД.
77.gif


Стенку смогу написать, когда нас станет чуть меньше. Пока играю с Пташкой, Мессором, Тарг, Хелльгой.
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
У нас есть защита от перенаправления - Джехейра.
А черный детектив прекрасная защита от Джехейры.
Мне не нравилось в плане Дарк Майнд следующее: она ставила вторым номер Ястреба просто так.
Я бы его тоже поставила на второе место. За молчунизм. Если нет СЭСа,то Ястреб именно тот кандидат.
 

EMey

Обитатель
Хм, где это, помню что Емей пришла и сказала что все победа ТС если он мафа вынесет
Я правила полностью читала ток раз и старую редакцию. Второй раз во прочитываю во время игры. Так что не удивляйся.
 

Leo

Обитатель
Но не буду отрицать, что возможно настоящий ТС играет тоньше, подставляет Ястреба и крутит пабликом воспользовавшись терками между Ястребом и Сёстрами
Не исключено. Если Ястреб - маф, ему имеет смысл сейчас косить под Соблазн. Но тогда хорошо бы анонимку от истинного Соблазна, что он не Байрон, а другой. Ее нет.
 

Arisen

Обитатель

Не исключено. Если Ястреб - маф, ему имеет смысл сейчас косить под Соблазн. Но тогда хорошо бы анонимку от истинного Соблазна, что он не Байрон, а другой. Ее нет.
А зачем ему это?
 

Messor

Обитатель
Кароче
По первому дню Айка первая прокинула цвет Джейса что он Эйлин и не хотела его сливать лутая очки мирности, но так же потом спокойно его повесила
Думаю Айка мафея
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Не исключено. Если Ястреб - маф, ему имеет смысл сейчас косить под Соблазн. Но тогда хорошо бы анонимку от истинного Соблазна, что он не Байрон, а другой. Ее нет.
Он же нейтрал, ему выгоднее, когда сажают кого-то другого, а не его.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу