• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mqbosco

Обитатель
Какие всё-таки мы, люди, взвинченные. Выступлю в защиту Лорсера. Он не пьяный и быть таким не может, произошло какое-то недопонимание (как и с Вороном до старта, и с Аризеном — совёныш редко может быть агрессивным). Выкурите трубку мира.
101.gif
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Поспал. Проснулся. Проголосовал за Ястреба. Пошел читать падлик паблик. Понял по анонимкам что походу Арлисс это Карлах, а значит если она с дальтом одинакова тот хороший. Или я тупень и запутался в чертях

Анонимко-Рафаилу не верю. Зачем торговаться с тем, против кого полпаблика? Или это мафский фейк по принципу "теперь ястреб с абилкой может быть, не сажайте"
Здесь традиция выносить именинника на ДР
Мафиозы и соблазн, вы знаете что делать!
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик

lomoff

Пророк Ломовианства
Были Гдлф и Ломов, но от них постмортемов нет.
Это не постмортем.
Какой смысл в моём постмортеме? Ходил туда, ходил сюда. Моя АС - перенос АС того, к кому ходил на следующий ход (если АС у него есть). Замедление, то есть.
Кстати, Отчёты мне не положены. Я даже не могу сказать есть АС/нетАС у того, к кому ходил.
Не, я могу написать к кому ходил, но что это даст Городу? Мафам - возможно.
Решайте, нужны вам мои ходы?


Так требую официальных поздравлений с ДР от незнакомых людей. Начинайте
Ну, поздравляем, чо...
 
Последнее редактирование:

Cate

Карамелина
жертвы на Мафкилл очень эффективные
Мою ПСку сложно назвать эффективной :shifty: Её к себе нельзя применить :thumbsdown: я пыталась :cry:
Единственное, что я успела - заподозрить Оястреба. И то, это надо проверять.
И кроме меня, никто не представил, что Ёжичку могут вынести в первый день
:D
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Мда, у меня была абсолютно бессонная ночь с больным ребенком, я сейчас взяла в руки телефон, а тут такое :wth: :^)
Спасибо большое Фоксу, что он был здесь и попытался внести голос разума.
Поменьше агрессии, ребят. Мы сюда пришли веселиться.
Лорсер, с днем рождения)
 

-Arliss-

Форумная Радость
А что "видение"-то? Нужно пытаться анализировать анонимки, чтобы найти чёрные чеки. Сейчас таковых нет.
Есть белый чек на Хелльгу (верифицированная Воло 2.6)
На втором ходу разные Астарионы сравнивали:
Арлисс и Пташку (разные) (2.4.)
Никт и ЭмКьюБоско (одинаковые) (2.8)
Ломов и Майор (разные). (2.9.)

Как мы теперь знаем, Ломов - положительный (Хальсин), так что, в случае верности анонимки 2.9 у Майора отрицательный статус.

На третьем ходу Астарионы сравнивали:
Дальтоника и Арлисс (одинаковые) (3.3.)
Айку и Оветганну (одинаковые, насколько я понял формулировку "одинаковые напитки в разных сосудах"). (3.4)

Далее, Арлисс упоминается в анонимке 3.5 как "Демоница" (т.е. с отрицательным статусом).
Анонимка 3.7. лично мне доверия не внушает
Следовательно, либо белый чек на ММКГ (3.1), либо чёрный на Арлисс (3.5)
Если 3.5 и 3.3 верны, то отрицательный статус у Дальтоника и Арлисс.
Конечно это того стоило отвлекаться от кандидатской заради такой шикарной аналитики раньше середины четверга :envy:
Теперь, когда вы показали путь, со мной и Дальтоником можно уже наконец разобраться.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Нууу, Рафаил то знает, что предложил мне в этот ход сделку:sneaky:
А тот 3.8 фейковый
Да, я верю. Анонимка явный фейк-спасалка от мафов.
Но лучше не соглашайся на сделку с дьяволом)
 

light heart

Воин в матроске
Честно, у меня вообще пропало все желание играть после вчерашнего. Я человеку цитаты что он ошибся личкой, он грубит, хамит, переходит на личности, называет меня существом, что меня надо на поводок и уходи из нашей игры.
Я прихожу с утра, все потерто, все красиво.
Либо я вообще не буду писать ничего и отдам броневик Ежу, Ястреба и мафа досаживайте сами, попросив замены. Или не буду ничего писать, пока они по паблику разгуливают, и все их бусят.
Я пришла мимими играть, а не стрессовать и быть обруганной не пойми за что. Если это сейчас считается ок поведение, то что ж.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Получается доливаем Ястреба и по токой логике Братислава при Ястребе мафии должна быть мирной так как голоснула туда не думая
Да, только Ястреб не мафия, а нейтрал ТС. Знала ли мафличка, что Ястреб Соблазн на тот момент?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Стой на месте, Лайтхартсина, и не двигайся.
Гудуэльфа убили.
Карамелю убили.
Даркхартсину убили.
Майор мафит.
Рандори ушла в несознанку.
Да меня же здесь растерзают следующей без тебя :cry::drownin::cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу