• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

light heart

Воин в матроске
Стой на месте, Лайтхартсина, и не двигайся.
Гудуэльфа убили.
Карамелю убили.
Даркхартсину убили.
Майор мафит.
Рандори ушла в несознанку.
Да меня же здесь растерзают следующей без тебя :cry::drownin::cry:
Зови Лютобелку. Она знает как с новичками контактировать. Защитит тебя своим телом от нападок.
 

light heart

Воин в матроске
Кроме того у нас есть вскрытые нейтралом , ходячие Пташка и Света. Если этим-следующим ходом им не хана, значит они после Ястреба и Лорсера на линч. Других предложений у меня для вас нет. План надежный как часы, усы и бабкины трусы.
 

dalton1k

Бастардов бать
Утро вечера мудренее думал я, но еще не знал, насколько... хотя даже после прочтения не понял, когда ястреб успел вскрыться (в анонимке? эх, не умею я читать вашу полунамеки, говорили бы откровенно), как лорсен успел перепить (это новичок? неновичок с новым именем? неновичок со старым именем, которого я просто не запомнил?) и кто обидел лайтхартсину (ладно, тут лукавлю, кто обидел понял, но два раза писать вопрос "как" моветон).
Так много вопросов, так много страниц... так мало ответов... так мало сил прочитать все 128.

Поэтому спрошу давно (с результатов хода) мучающий меня вопрос. Если единственный мужик во Вратах безвременно почил, возможно ли, что стандарты мужиковатости сильно понизились и им теперь соответствует еще кто-то кроме Ломоффа?... ну, например... не знаю. Еще кто-то.
И вообще, убили не панкуху, за кого голосовать теперь.
 

Пташка

Бёрдон
Мне не понравилось, как Ястреб сначала "я занят", а потом ворвался сюда с аналитикой. Сегодня сажаю его.

Вчерашнюю поздневечернюю истерику с метанием говном и переходом на личности оставлю без коммениариев. Не поддерживаю такой стиль игры, это просто днище:thumbsdown:

lorcer , с днём рождения! Здоровья, любви и всего самого хорошего! :kiss:
 

light heart

Воин в матроске
Да, Лайт Харт может обсинемордиться
Ты можешь упираться, синемордиться, что душе угодно. Вчера ты и Ястреба сажать не хотела, а что ж сегодня захотела внезапно? Неужели я с сестрой таки норм предлагали план?
Хочу остаться в игре только с целью чтобы пассивно-агрессивно сказать что я была права, а меня никто не слушал и уйти в белом пальто.
 
Последнее редактирование модератором:

Пташка

Бёрдон
Последнее редактирование модератором:

dark mind

Тёмная сестра
Для всех страждущих очень советую кнопку игнор. Он и нервы успокаивает, и садить оппонента не мешает.
 
Я не верю что Пташка МАФ, она Джея хотела активно сажать с первого хода, зачем это мафу делать я незнаю.
Ну может она видела, что на первом ходу он не садился, так как настроения паблика были другие Пофуистические
Но я сама пока в это не верю
 

aika

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу