• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Я сейчас скосплею Ребекку и уйду, оу, вейт, нет, таки досажу Ястреба и Лорсера и уйду. Надеюсь последнего уже вся мафличка материт.
Что за непонятные эмоции, хорошо же играем, от куда из вас это всё...
 

light heart

Воин в матроске
Что за непонятные эмоции, хорошо же играем, от куда из вас это всё...
Новичка спроси. Я ему цитату что он маф и личкой ошибся, он агрессирует и прыгает. Ты не видишь что он маф что ли?
 

lorcer

Обитатель
Последнее редактирование модератором:

aika

Обитатель
Лучше добавить, руки ты мне развязала.

То что ваша местная меня немножк оскорбляет не смущает тебя или она у вас всегда дикая я должен улыбаться и смотреть на это?)
Понять и простить,
С днём рождения кстати
 

light heart

Воин в матроске
Лучше добавить, руки ты мне развязала.

То что ваша местная меня немножк оскорбляет не смущает тебя или она у вас всегда дикая я должен улыбаться и смотреть на это?)
Давай, попрыгай еще, маф. Может напрыгаешь на бан и тебе на замену адекватная Рина прийдет.
 

Natalia19957

Обитатель
Новичка спроси. Я ему цитату что он маф и личкой ошибся, он агрессирует и прыгает. Ты не видишь что он маф что ли?
Каждый реагирует по своему, но тоже на оскорбления и на личности переходить .... зачем
 

Natalia19957

Обитатель
То что ваша местная меня немножк оскорбляет не смущает тебя
Смущает, очень сильно, и я сделала ей замечание, но вы что-то оба на эмоциях, наверное этому есть причины. Стоит просто успокоиться и пока ничего в игре не писать . Обоим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу