• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Baldur's Gate 3

dark mind

Тёмная сестра
Одно меня радует. Похоже, насчет моей роли до самого конца не догадались.
Хоть это удалось.
Только ничего не дало.
Жаль мафы перевели Шэдоухарт и знали что ты Астарион. Мы жестоко надеялись, что в тебя улетит хоть один килл:doh:
 

EMey

Обитатель
Всем спасибо за игру! Давно у меня не было таких эмоций - было напряженно, интересно и давно ва-банк не ходила) Мирные играли со всех сил, моя маф-личка была прекрасна, нейтралам чуть не повезло, ГМы были всегда рядом! Мафики, с победой нас! Если что, Майор прекрасно рисует, а Дальт считает)

Еще раз хочу попросить извинения перед маф-личкой, мастерами и другими игроками, времени на игру у меня не было, я таки работала и это не было отмазками. Если и смогу еще играть, то только так.

ГМам спасибо за поддержку, ответы на вопросы и прекрасную лирику!
 

Natalia19957

Обитатель
Офигенная игра, да ещё и с такой передышкой!
Мне очень всё понравилось, люблю и обнимаю вас всех!
Эмоции конечно пёрли, не сажала кого надо было давным давно, но я правда очень соскучилась:hug:
Мафы красавцы! Да ещё бы:hug:
Новички просто Агонь, а как с ролями повезло, ваще нет слов! Приходите к нам еще:)
Гмы отпахали просто супер. вы умнички мои золотые!!!!:kissy:
Люблю вас всех всегда, вы лучшие!!! и давайте не отвлекаться на грустное, мы:) все нормальные люди, нет границ между нами:kissy::hug:
 

EMey

Обитатель
Кстати, интересно, на момент раскрытия активов императором, мафия уже знала кто есть кто? Лично мне такой ход подрезал энтузиазм, не люблю вскрытым играть. Хотя может на том этапе это и обосновано было, не знаю
Мы знали тебя, Лео. Только сомневались в Джее.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну Император как роль была очень сильная
Да жеть ваще. 4 мафа с контролем 2х голосов, и все равно ты мог зарешать в одно рыло удачно блокнув мей\дальта и послав голоса в мей
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Я скажу сейчас ужасную вещь, но б***, мирные, что это вообще было на последнем ходу? Как могла придти в голову идея дробить голоса при такой малой разнице, когда каждый решающий? Какие нафиг голосования с распределением по людям сразу после резов, так сложно дождаться утра, всех участников, спокойно все обсудить и спланировать, выбрать жертву (любую!!!), чтобы не оказалось потом, что Хелльга уже разок переголосовала и ещё раз переголосовать не может?
Извините, но я просто хочу надавать вам по башке.

А так было весело, мне понравилось. Особенно удивил такой хороший баланс при 30 игрока.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Кстати, интересно, на момент раскрытия активов императором, мафия уже знала кто есть кто? Лично мне такой ход подрезал энтузиазм, не люблю вскрытым играть. Хотя может на том этапе это и обосновано было, не знаю
Уже знала. Какие-то малейшие сомнения были только насчет Джея
 

Фокс

Сеньор
Ну Император как роль была очень сильная
Мы балансировали наличие Императора Казадором (Император промирный нейтрал, Казадор промафский, оба побеждают с Рафаилом при выполнении индивидуальных условий победы).
Но так вышло, что Казадор рано выбыл.)
 
Сверху Снизу