• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Baldur's Gate 3

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ты принимаешь сторону в конфликте
Неа. Я пишу, что это белоплащовство "все потерли, но из того, что вижу" это манипулятивное заявление, которое меня лично раздражает. Раз потерли и ты не видишь, то не делай выводов. Потерли - едем дальше. Все. Не надо одевать белый плащ и играть в Леопольда на ровном месте, потому что ты полюбас оскорбишь одну из сторон, приравняв ее ко второй. Я не понимаю, как это может быть непонятно... Но если чел решил оскорбиться в этом замечании - его право.
Мое заявление никак не относиться к тому чьей ложню что было вчера ночью. Вчера здесь было сказано гораздо больше (в теме обсуждения) и сегодня захожу - ничего нет. Ок, пошла бы дальше, если бы не эта белоплащовость. Меня если что-то раздражает, я пишу открыто. Если кому-то не нравится - ну штош.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Кстати, насчет бомбы.
У нас с Фоксом была идея сделать абилку Netherese Orb Гейлу. Типа если он попадает ей в Абсолют, то умирает сам, зато сбивает Абсолюту бронник и непосадку. Но потом мы решили, что игра уже достаточно усложнилась и без этого, хотя было бы весело))
 

dark mind

Тёмная сестра
Типа если он попадает ей в Абсолют, то умирает сам, зато сбивает Абсолюту бронник и непосадку
И по закону подлости после финала мы узнаем, что Гейл таки ходил к Абсолют:D
 

light heart

Воин в матроске
Кстати, насчет бомбы.
У нас с Фоксом была идея сделать абилку Netherese Orb Гейлу. Типа если он попадает ей в Абсолют, то умирает сам, зато сбивает Абсолюту бронник и непосадку. Но потом мы решили, что игра уже достаточно усложнилась и без этого, хотя было бы весело))
У нас в Атаке титанов такое было. Один МА мог красиво самоубиться об кого угодно и помереть вдвоем. Не как мирохота, на мирохоту этот игрок тоже ходил. Игрок МА тогда воспользовался этим и попал в точку.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
У нас в Атаке титанов такое было. Один МА мог красиво самоубиться об кого угодно и помереть вдвоем. Не как мирохота, на мирохоту этот игрок тоже ходил. Игрок МА тогда воспользовался этим и попал в точку.
Кажется в нашем с Улей рагнароке тоже так канонические поединки кончались. Кто-то вроде бы так даже убивался.
 

dark mind

Тёмная сестра
Убийца Матрешек , ты просил пруфы и чтоб не оффтопить в основной теме. Держи единорожку.
img_20240121_211119_788.jpg
Тут сразу после нанесения, так что рука ещё опухшая.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Был конец августа и Бекки собирала детей в школу... Параллельно была мафом. Написала в паблике, что её будет мало потому что 1е сентября уже вот-вот и она подшивает штаны. Как доказуху отправила фотку штанов.
Всё равно никто не поверил
. :D
А я когда доказывала фоткой что моя команда выиграла квиз по Гарри Поттеру, меня не посадили :happy:
 
Сверху Снизу