• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Baldur's Gate 3

Лютобелка

Демократичная обитатель
Блин отфильтровала по другим самым зафлуженным играм после этой. Прямо это не слезы это капли дождя :shifty:

Каким же я была офигенным драконом загадочником у фокса в D&D :drownin: , а вы все не оценили :doh:
 

Cate

Карамелина
Не бойтесь, наш король, вас просто вынесут в ваш ДР со всей огромной любовью мафраздела.
Или вы попадёте в мафличку сразу, как бывает с новичками, а вас вычислят городские и линчуют.
Делов то.
Ничего подобного не происходит :cry:
Традиции попраны, именинники ничего не боятся, новички неприлично зажились и кладут ноги на стол :shifty:
Этот город болен :thumbsdown:
 

Джей

Волшебный единорог
И тут я понял что за всю игру Джей ни разу не голосовал в Дальтоника. Вот она трагедия безответной любви.
Джей до того, как его вызвали на замену, вообще голосовал только в Джея. Казалось бы, можно догадаться, что опасно влюбляться в нарциссиста, но как это часто бывает с нарциссами, все знаки были проигнорированы.
 

Leo

Обитатель
Спасибо ГМам за такую увлекательную игру!
И всем участникам тоже. С вами было весело.
А сейчас как-то немного грустно.
Мафию с победой!
 

dark mind

Тёмная сестра
Messor , спасибо тебе большое за игру! Ты братюня, краш и лучший Император эвер:kiss:. Мы с тобой такое на хитропланили!
Мастерам огромное спасибо за крутые правила, фан, лучший сеттинг и два шанса для меня лично:hug:. Вы были лучшие!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Спасибо всем за игру! Яркая, активная и интересная получилась. Тут и накал драмы с Джейтоником, и ржач с тестиками, ну и аналитика тоже была.
Я использовала свою ПС практически сразу, на второй ход, хотя чувствовала, что там будет подвох...
Новичков прошу далеко не расходится, с вами было прикольно играть)
 

Хелльга

Обитатель
Большое спасибо за игру. Это была самая оживленная, самая объемная из встреченных мной мафий.
Новичков с дебютом.
Мафию с победой!
Нейтралам - утешительные обнимашки.
 

Arisen

Обитатель
Кстати, интересно, на момент раскрытия активов императором, мафия уже знала кто есть кто? Лично мне такой ход подрезал энтузиазм, не люблю вскрытым играть. Хотя может на том этапе это и обосновано было, не знаю
 

light heart

Воин в матроске
Большое спасибо за игру. Это была самая оживленная, самая объемная из встреченных мной мафий.
Новичков с дебютом.
Мафию с победой!
Нейтралам - утешительные обнимашки.
А мирным что? Меня даже Карлах не пришла обнимать, хотя я всю игру ей писала.:doh:
 

dark mind

Тёмная сестра
Написать анонимку со сливом всех ма была моя идея, не трогайте Мессора) Потому что когда Пташка пошла гасить Лео и Арайзена, когда хотели посадить Джея, то мы поняли что так жить нельзя.
 

Messor

Обитатель
Кстати, интересно, на момент раскрытия активов императором, мафия уже знала кто есть кто? Лично мне такой ход подрезал энтузиазм, не люблю вскрытым играть. Хотя может на том этапе это и обосновано было, не знаю
У меня пульс подскочил от того что вы Рафа не сажаете
 
Сверху Снизу