• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Baldur's Gate 3

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Голосование проходит в этой теме. В первом посте будет периодически обновляться голосование текущего дня.
Менять голос можно один раз за ход.
Вопрос - в этой теме можно писать что либо, кроме своего голоса? Или лучше разъяснения, почему проголосовал игрок так, или иначе, вынести в основной паблик?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Вопрос - в этой теме можно писать что либо, кроме своего голоса? Или лучше разъяснения, почему проголосовал игрок так, или иначе, вынести в основной паблик?
Туда лучше только голос. Та тема просто для удобства подсчета.
 

lorcer

Обитатель
Вынужден удалить по просьбам трудящихся, ваша Эко система, ваше дело. Я тут на разок. Диалога по делу не выйдет, но если тебе очень надо я не плохо гуглюсь.)
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Честно, у меня вообще пропало все желание играть после вчерашнего. Я человеку цитаты что он ошибся личкой, он грубит, хамит, переходит на личности, называет меня существом, что меня надо на поводок и уходи из нашей игры.
Я прихожу с утра, все потерто, все красиво.
Либо я вообще не буду писать ничего и отдам броневик Ежу, Ястреба и мафа досаживайте сами, попросив замены. Или не буду ничего писать, пока они по паблику разгуливают, и все их бусят.
Я пришла мимими играть, а не стрессовать и быть обруганной не пойми за что. Если это сейчас считается ок поведение, то что ж.

Я не видела, что там было потерто. Из того, что прочитала сейчас, сложилось впечатление, что конфликт раздулся на ровном месте, и хороши оба.
Мне жаль, что тебе испортили игровое настроение.
Понятно, мне хочется, чтобы всем было играть комфортно и приятно, но никого пинками выгонять из игры я сейчас не буду. Тем более, не вижу, чтобы кто-то особо кого-то бусил. Как играть далее или вообще попросить замену - это твое право, хотя я надеюсь, что ты отойдешь от произошедшего и продолжишь активно играть.
 

Rina

Мать Котов
Хотела в личку ГМам написать, но придумала что лучше здесь и экономней, не придется писать в две лички.
Так вот.
Мне казалось что игра выйдет веселой как в старые времена + молодая кровь, которая могла принести фактор неожиданности, собственно, все еще может сложиться. На моей памяти игроки совершали куда более серьезные ошибки, чем неправильно размещенный пост, а уж сколько раз мафы специально писали в паблике чтобы отвлечь мирных и не счесть(на самом деле два или три раза, но так внушительней звучит)
В общем, сраться лучше после игры, если совсем не терпится, ближе к концу, после второго хода слишком рано.
К чему я. Я немного следила за игрой, и не вижу смысла выходить на замену при практически раскрытых ролях уходящих.
Вам придется без меня доигрывать как то.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
и не вижу смысла выходить на замену при практически раскрытых ролях уходящих.
Ну а я значится выйду только на замену Императору :in love: других прошу не беспокоить :stop: его щупальцы меня пленили.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
прихожу с утра, все потерто, все красиво.
Ага, и потом все "ой, да на ровном месте". Не читал, но осуждаю. Не все так однозначно!
Не пошла и не жалею. Потому что другого я и не ожидала. В этой ситуации могли помочь разве что игроакки, но увы.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Bulldozzerr а можно до конца игры отложить эту горячую разборку пжлст :puppyeye:

Я чисто из корыстных соображений, как будущая императрица :stop:

Есть игроки, есть ГМы, если есть проблемы, то это претензия от игрока к ГМу который должен решить конфликт как ему видится.

Не играющие люди не должны влиять на игру. То что было сказано в теме и что потерто - это слова игроков в рамках игры, комментируя открыто не игрок у которого нет стороны в игре и не может быть резона лгать - влияет на происходящее :doh: Такого нам не надо.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
А, ну понятно, ГМы виноваты в непотизме и покрывании)
Не пошла и не жалею.
И я не жалею. Потому что приходить в тему обсуждения игры, в которую не играешь, и пытаться еще раз высосать какой-то конфликт - это как минимум неприлично.

Лайт Харт ждем играть дальше с распростертыми объятиями. А этот разговор я закрываю, уже все порешали. Мы здесь играть собрались вообще-то.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не играющие люди не должны влиять на игру.
Я разве влияю? Уже новые правила на форуме? Нельзя писать в теме обсуждения игры? Где написано? Закройте тему тогда. :)
Не жалейте, я вам разрешаю. Без игроакков эта игра итак - бомба с замеделнным действием. Так что наблюдаем дальше.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я разве влияю? Уже новые правила на форуме? Нельзя писать в теме обсуждения игры? Где написано? Закройте тему тогда. :)

Ты принимаешь сторону в конфликте утверждая что обе стороны не держат фигу в кармане когда пишут то что пишут :unsure: Хотя в тех или иных моментах их слова могут быть ложью , а могут и не быть, мы этого не знаем, не зная ролей.
И каким-то игрокам может быть выгодно поддержать ту или иную сторону, кого-то дефать или напротив, но не нам с тобой. Нам с тобой надо обождать конца игры :doh:
 

light heart

Воин в матроске
Ты принимаешь сторону в конфликте утверждая что обе стороны не держат фигу в кармане когда пишут то что пишут :unsure: Хотя в тех или иных моментах их слова могут быть ложью , а могут и не быть, мы этого не знаем, не зная ролей.
Лютобелка, ну мне что надо было посреди ночи весь этот бред скринить, чтоб все сказали что ооо, да, Лайт не врет. Это все видели, модеры в том числе. Когда терли.
 
Сверху Снизу