• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Baldur's Gate 3

Пташка

Бёрдон
У Мессора, к слову, большой игровой опыт.
И это прекрасно, но накал драмы как-то слишком высок, мне кажется. Ещё даже не сели играть, а уже всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает. :confused:

Может, человек в мафличку сядет и даст местным ветеранам прикурить и научит каким-то новым фишкам. Может, миржом будет или МА, влезет на броневичок и поведёт за собой город к победе. Да, он тут раньше не играл. Все когда-то тут не играли.

Курощать, сажать и киллить прицельно новичков тут не будут с высокой долей вероятности. За то, что новички - точно нет. Все понимают, что надо пообвыкнуться, войти во вкус и вообще понять, что к чему.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сейчас я объясню, я писала что надо не опозориться. Но Арлисс поняла что в этом вопросе не может быть никакого сомнения, и приперлася опозорить наверняка
Я так и не поняла, кого ты тут все позоришь своими постами что пишешь не прекращая, не можешь остановиться.
Закончи с этим. Не позорь себя. Стыдно :envy:
 

Cate

Карамелина
Курощать, сажать и киллить прицельно новичков тут не будут
С момента записи прошу считать меня новичком :writing:

Шерифом-новичком, который приехал с Арлисс в город понадавать вам всем!
 

mqbosco

Обитатель
Ну и вообще, новички, неужели вы не хотите сыграть на этом форуме, чтобы потом рассказывать на других, какие же здесь все печальные задроты
Лишь это и удерживает меня!
101.gif
(шутка)
но накал драмы как-то слишком высок, мне кажется
Не отрицаю. Ну, из знакомых мне остаётся Аризен. Каниса, к сожалению, не играет. А Кейт... напоминает ещё одного игрока, но я не уверена, а потому не буду говорить. Возможно, её тоже знаю.

Форум действительно кажется удобным. И нет, на МФ игры далеко не каждый день. Да и тридцать игроков — роскошь.
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Сегодня финальный день набора, поэтому вопрос.
Rina, Лютобелка, вы будете входить в основной состав?
Messor, как дела? Будете играть или нет?
Если кто то опозорится настолько, что не сможет больше играть, я скорей всего смогу подхватить выпавшее из рук позорника знамя и выйти на замену.
Удачи!
 

Фокс

Сеньор
Джахейру и Мизору!)
50%.
Для баланса решили, что нужен 6 маф (и слегка перебалансировали), Мизоре места не нашлось.

Ставки сделаны, ставок больше нет. Дополнение правил с последними штрихами, лички с ролями и открытие тем - сегодня ближе к вечеру.
:moustached:
 

Фокс

Сеньор
Жребий брошен :moustached:

Тэг игроков для удобства:
1. dark mind
2. Пташка
3. Lindsay Targ
4. Natalia19957
5. Рандори
6. Ашка-Вайти
7. Lissa
8. Огненный Ястреб
9. light heart
10. Major
11. Leo
12. Джей
13. Убийца Матрешек
14. Nikt
15. lomoff
16. Хелльга
17. Arisen
18. mqbosco
19. Ovetganna
20. dalton1k
21. Messor
22. -Arliss-
23. gdlf
24. aika
25. Yuventa
26. Огненный Ёж
27. Korica
28. lorcer
29. Bratislaw
30. EMey
31. МаленькийМамонт-Колючий голубь
32. Cate

Лички с ролями будут созданы в течение 20-30 минут.
Игровую тему и тему для голосования ждите в течение часа.
 
Сверху Снизу