• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Baldur's Gate 3

Sylphrena

Королева Скавенов
Я в последней мафии Наташи после выбывания в том числе написала стеночку, уверенно называя Джея мафом. Его посадили, а он мирный. Мне потом совестно было, вдруг какой-то маленький вклад в это внесла)
 

Mr. Renegade

Обитатель
А что страшного? Игрок , особенно если он не МА , да даже если и он, знает только то что знает, дальше может только предполагать и по «чуйке» , так это и на мафию тоже распространяется ))) разве так не интереснее?)))
Интерес зависит от баланса. В этой игре нет вскрытий, но умерший игрок своей аналитикой и косвенными маяками, намеками и прочим может усложнять игру мафии. Соответственно в игре со вскрытиями и лже-вскрытиями, где творится хаос такая фича с аналитикой от умерших не сильно влияет на баланс. В противном случае сильно. Лично мне на мафии было бы некомфортно.
 

Natalia19957

Обитатель
Я в последней мафии Наташи после выбывания в том числе написала стеночку, уверенно называя Джея мафом. Его посадили, а он мирный. Мне потом совестно было, вдруг какой-то маленький вклад в это внесла)
Я не тошню) просто не понимаю чего так её «аналитики выбывших» сильно страшиться?
Как по мне один пост маловато, просто даже в силу моментов что я описала - сразу забыл, выжидал, тупанул.
 

aika

Обитатель
Я в последней мафии Наташи после выбывания в том числе написала стеночку, уверенно называя Джея мафом. Его посадили, а он мирный. Мне потом совестно было, вдруг какой-то маленький вклад в это внесла)

А почему стыдно, голосовать или нет в него, каждый решал сам.
 

Natalia19957

Обитатель
Интерес зависит от баланса. В этой игре нет вскрытий, но умерший игрок своей аналитикой и косвенными маяками, намеками и прочим может усложнять игру мафии. Соответственно в игре со вскрытыми и лже-вскрытиями, где творится хаос такая фича с аналитикой от умерших не сильно влияет на баланс. В противном случае сильно. Лично мне на мафии было бы некомфортно.
Ну так при этом ма, который пишет свой единственный разрешённый пост аналитики и так даст тему для мыслей всем мирным.
 

Mr. Renegade

Обитатель
Ну так при этом ма, который пишет свой единственный оазрешённый пост аналитики и так даст тему для мыслей всем мирным.
Лекарство от яда отличается только дозой, как известно. В данном случае все дозированно)
 

Natalia19957

Обитатель
Лекарство от яда отличается только дозой, как известно. В данном случае все дозированно)
Повторюсь, переживать за сильную активность выбывшего , если только это не я и не накатила, можно не переживать, много её не будет! Да и моя, скорее , как Сердечко сказала, своих посажу))))
 

Sylphrena

Королева Скавенов
А почему стыдно, голосовать или нет в него, каждый решал сам.
Да не стыдно, а просто, «ой дура, лучше бы молчала» :D
Я не тошню) просто не понимаю чего так её «аналитики выбывших» сильно страшиться?
Как по мне один пост маловато, просто даже в силу моментов что я описала - сразу забыл, выжидал, тупанул.
Я вижу это так: не строго один пост, если забыл что-то сказать про свои проверки. Но никакой новой аналитики на новые события.
 

dark mind

Тёмная сестра
Но хитрые мафы и посмертную аналитику "глубокоуважаемых" выбывших могут обернуть на свою сторону. Случай похожий на Сильф, но молчуны как раз часто полагаются кого-то активного. Но это не значит, что он не может ошибаться.
 
Сверху Снизу