• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Baldur's Gate 3

dark mind

Тёмная сестра

Natalia19957

Обитатель
ПС1 «Сердце исчадия ада» - в груди Карлах вместо сердца находится адский механизм, который очень сильно нагревает ее и обжигает каждого, кто прикоснется к ней. В конце каждого хода получает отчет о том, кто к ней приходил.
А тот что приходил ему ничего не будет? Ну типа обжегся же)
АС2 «Доминация» - если попадает этой АС в мирактива, то в конце хода получает результаты его проверки
А сам мирактив получает отчет своей проверки?
 

Sylphrena

Королева Скавенов

Natalia19957

Обитатель
После смерти игрок имеет право на один посмортем с какой-либо аналитикой и игровыми данными. После этого анализировать в паблике больше нельзя, но можно писать что-то другое цветом, отличным от чёрного.
Вот почему? Почему вы людям не даёте поговорить?
Это как стимул мафии убить того кто разговаривает, а вот если есть вариант - что он всё равно не заткнется !!!! Может и не убьют непричёмового игрока.
Конечно я не могу настаивать, но у меня всегда можно, и никогда это не мешало играть….:(
 

light heart

Воин в матроске

Фокс

Сеньор
Вот почему? Почему вы людям не даёте поговорить?
Это как стимул мафии убить того кто разговаривает, а вот если есть вариант - что он всё равно не заткнется !!!! Может и не убьют непричёмового игрока.
Конечно я не могу настаивать, но у меня всегда можно, и никогда это не мешало играть….:(
Скажу за себя: я полагаю, что уменьшение числа активных игроков - значимая деталь баланса, потому что пабликом с меньшим числом активных игроков мафам проще рулить. Как-то так :)

И скажу такую вещь: есть шанс, что в моей следующей мафии (соло-проекте без Сильф по тому сеттингу, который я пообещал Ежу) выбывшие смогут анализировать наравне с играющими в игровой теме.
Разумеется, этому не обойтись без подводных камней.
:sneaky:
Как я и сказал - для меня это часть баланса. Где-то убыло, где-то прибыло.))
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Еще добавлю: персонаж либо умер, либо его посадили. Он вещает с того света или из тюрьмы?)
Я не против игр, когда можно активничать после выбывания, мне даже понравилось такое в Наташиной игре, но стандартный вариант кажется логичнее.
 

Natalia19957

Обитатель
Скажу за себя: я полагаю, что уменьшение числа активных игроков - значимая деталь баланса, потому что пабликом с меньшим числом активных игроков мафам проще рулить. Как-то так :)
Ну ты же сам знаешь, после смерти энтузиазм сильно спадает, но если кто держится и сильно старается - ну пусть! Чего тут на баланс пинять то… всё равно скоро отпустит))))
 

Natalia19957

Обитатель
Скажу за себя: я полагаю, что уменьшение числа активных игроков - значимая деталь баланса, потому что пабликом с меньшим числом активных игроков мафам проще рулить. Как-то так :)

И скажу такую вещь: есть шанс, что в моей следующей мафии (соло-проекте без Сильф по тому сеттингу, который я пообещал Ежу) выбывшие смогут анализировать наравне с играющими в игровой теме.
Разумеется, этому не обойтись без подводных камней.
:sneaky:
Как я и сказал - для меня это часть баланса. Где-то убыло, где-то прибыло.))
Ты ж не забывай! При вылете из игры , игрок не получает никакую инфу, то есть, своими размышлениями, он как помочь может так и завести в дебри, чисто мысли чистого разума))) который ещё не закончил свои дела на этой бренной земле)))) поэтому баланс - такое, не влияет нифига!
 

Natalia19957

Обитатель
А то больше кипеша потом, что-то тупо из головы вылетело не сказал, и начинается на три страницы - а можно, ой не досказал, ну давайте ждать гм и т.д. ну нафига это надо
 

Natalia19957

Обитатель
Влияет, потому как в игре особенно в конце все начинают друг друга подозревать, а тут выбывший который координирует
Ок, можно дать время - всё отпустить))) пару дней потрындеть?
Вот мне прям интересно и где такое было? Чтобы на последних ходах призрак активничать начал?
 

Natalia19957

Обитатель
Влияет, потому как в игре особенно в конце все начинают друг друга подозревать, а тут выбывший который координирует
А почему бы в принципе и нет, если адекватный выбывший просто по полочкам разложит всё «уставшим» живым, я же про аналитику, не про агитацию, у меня она тоже под запретом всегда !
 

Natalia19957

Обитатель
Влияет, потому как в игре особенно в конце все начинают друг друга подозревать, а тут выбывший который координирует
Учитывая, что кроме моих игр , везде аналитика посмертная запрещена ))))
 

dark mind

Тёмная сестра
Влияет, потому как в игре особенно в конце все начинают друг друга подозревать, а тут выбывший который координирует
А с другой стороны вместо активных игроков до финала доходят три калеки молчуна и мафы:shifty:. Потому что зачем мафам думающие игроки, когда есть те, кто будет приходить в паблик только спросить куда голосовать?
 

Mr. Renegade

Обитатель
А почему бы в принципе и нет, если адекватный выбывший просто по полочкам разложит всё «уставшим» живым, я же про аналитику, не про агитацию, у меня она тоже под запретом всегда !
Мне за мотивацию мафии страшно при таких правилах... ой, что это я опять – Пташка это ни то о чём ты могла подумать)
 

Natalia19957

Обитатель
Мне за мотивацию мафии страшно при таких правилах... ой, что это я опять – Пташка это ни то о чём ты могла подумать)
А что страшного? Игрок , особенно если он не МА , да даже если и он, знает только то что знает, дальше может только предполагать и по «чуйке» , так это и на мафию тоже распространяется ))) разве так не интереснее?)))
 

Natalia19957

Обитатель
Мне за мотивацию мафии страшно при таких правилах... ой, что это я опять – Пташка это ни то о чём ты могла подумать)
Если вам сильно страшно! Можете сходить поискать мои игры их было достаточно прилично, везде была разрешена аналитика и никто и никогда не мог предположить итог)
Ну я же не вру?!
Фокс! Скажи свое слово !
 

dark mind

Тёмная сестра
Мне за мотивацию мафии страшно при таких правилах... ой, что это я опять – Пташка это ни то о чём ты могла подумать)
Пф, вы потом увидите как резво мирактив будет садить мирактива почерненного.
 
Сверху Снизу