• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Baldur's Gate 3

Mr. Renegade

Обитатель
Сильфрена, может давай гоу с нами, а Фокс пусть ГМит. Игра на 30+ бывает только раз в столетие)

Потом, ох чувствую я без Минтары и посвящённой Ллос нам не обойтись)
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Спасибо, конечно, за щедрое предложение, но я придумала черновик игры и пришла с ним к Фоксу, чтобы веселиться и ГМить. Если бы хотела играть, подождала бы следующую мафию от кого-то другого. :not guilty:

Минтара в игре уже есть, кстати.
 

Mr. Renegade

Обитатель
Спасибо, конечно, за щедрое предложение, но я придумала черновик игры и пришла с ним к Фоксу, чтобы веселиться и ГМить. Если бы хотела играть, подождала бы следующую мафию от кого-то другого. :not guilty:

Минтара в игре уже есть, кстати.
Не понимаю как люди ГМят... на мой взгляд та ещё скука. Но если для тебя это весело, то без вопросов. Я-то как раз хотел побатрачить на Фоксе)
 

Sylphrena

Королева Скавенов

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
Минтара в игре уже есть, кстати.
PF_SYS8yqZc.jpg
 

Mr. Renegade

Обитатель
Подброшу идею для Сильфрены и Фокса.

Может сделать Рафаила вне-фракционным чисто одиночкой? Задачу прописать ему только одну: единоличная победа. Дать ему перевод одного чужого АС, конфу с ведущими и полное знание всех применений АС от всех игроков (без знания ролей и групповые АС типа маф-кила не в переводятся)? Такой, своего рода, аналог Джокера из Готэма. В ПС прописать две ночные защиты от покушений (но не повешения).
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Не плачь, Рандорина, все не так плохо. Этот чёрный детектив ещё не садиться и не убивается с первого раза.
Так, я скоро выложу правила, там много чего поменялось, в том числе и это.
 
Сверху Снизу